0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Предоплаченный план сотовой связи для россиян по выгодным ценам

2012-11-28   |  Анна Хинова

Болгарский мобильный оператор VIVACOM предлагает выгодный предоплаченный тариф по исключительно выгодным ценам за звонки на российские и болгарские стационарные и сотовые телефоны.

План-тариф называется VIVA International и каждый россиянин может легко, удобно и быстро приобрести его в магазинах VIVACOM во всей Болгарии. (Перечень магазинов можете посмотреть по этой ссылке, где из списка меню Вам необходимо будет выбрать в каком городе Вы находитесь и нажать на кнопку «Далее» (болг. Продължи))

Это самый выгодный предоплаченный тарифный сотовый план в Болгарии, который даст Вам возможность удобно общаться со всеми российскими и болгарскими номерами во время Вашего пребывания в Болгарии.

Стартовый пакет по цене 6 лв. (120 р.), включает время на разговоры по цене 3 лв. (60 р.). При исчерпывании лимита (предоплаченного времени) Вам смогут звонить, а если Вы хотите, то можете купить стандартную карточку (ваучер) на дополнительное время на разговоры. Стандартные ваучеры по цене 10, 20 или 50 лв. (200, 400 или 1000 рублей)

Цены на звонки и SMS по предоплаченному плану VIVA International следующие:

- 0.18 лв./мин. с НДС (3.6 р.) для всех болгарских и российских стационарных сетей
- 0.34 лв./мин. с НДС (6.8 р.) для всех болгарских и российских сотовых сетей
- SMS на номера российских сотовых операторов по цене 0.21 лв. (4.2 р.)
- SMS на номера болгарских сотовых операторов по цене 0.14 лв. (2.8 р.)

К данной услуге получаете бесплатную голосовую почту, возможность переадресации разговоров, идентификация звонка (высвечивается номер того, кто Вам звонит), уведомление о пропущенном звонке, SMS уведомление, когда номер, на который Вы звоните доступен, автоматический доступ с 3G сети, а также бесплатная горячая линия компании для обслуживания клиентов.

Срок действия карточки 12 месяцев (1-11 месяц входящие исходящие звонки, 12-ый месяц только входящие звонки). Посекундная тарификация. Минимальная длительность разговора 60 секунд, после чего разговор тарифицируется по секунде.

Полная информация по предлагаемой VIVACOM услугой доступна на сайте компании (на болгарском и английском языках).

VIVACOM располагает сетью свыше 200 собственных магазинов по всей Болгарии, где Вы можете выбрать и воспользоваться любой услугой, предлагаемой компанией, а также можете пользоваться бесплатным интернетом.

Важно: Информация в данной статье предоставлена исключительно в целях информации и ее не следует считать коммерческим предложением. БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС никаким образом не связана и не участвует в продаже сотовых услуг, не может нести ответственность за точность информации и актуальности цен на услуги, представленные в статье.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС