0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Нерабочие дни в центральном офисе БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2013-04-29   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

С наступлением одного из самых светлых христианских праздников – Воскресения Христова, команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС хотела бы проинформировать наших клиентов и партнеров, что в дни официальных пасхальных праздников с 1 мая (среда) по 6 мая (понедельник) включительно наш Центральный офис в Софии будет закрыт.
Офис будет открыт 7 мая (вторник).

В случае, если у Вы захотите связаться с нами во время праздников, можете связаться с нами по телефону +359 2 9 11 50 или обратиться в наши местные офисы, которые смогли бы сорганизовать встречу или смотровой тур, после предварительной оговорки. Мы постараемся быть как можно более полезными и во время нерабочих дней.

Если Вы хотите назначить встречу или сорганизовать смотр недвижимости после праздников, мы будем рады ответить на Ваше письмо или звонок!

Светлых пасхальных праздников!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС