0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - первый день выставки «InvestShow»

2012-10-12   |  Анна Хинова

Мы рады проинформировать наших клиентов, что сегодня, 12 октября 2012 года открыта Московская международная инвестиционная выставка «InvestShow» в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

Добро пожаловать на стенд компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - V42, где представлено большое количество объектов недвижимости, предлагаемых на продажу и в аренду в Болгарии.

Специалисты компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС проконсультируют вас по всем аспектам приобретения недвижимости в Болгарии и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для покупателей в рамках выставки предусмотрены скидки и акции от компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Некоторые из лучших комплексов-новостроек БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС предложены на продажу со скидками по привлекательным ценам на условиях акций, действительных только при бронировании недвижимости во время выставки.

Для наших клиентов это прекрасная возможность встретиться с менеджерами компании, получить исчерпывающую юридическую информацию, купить недвижимость с большими скидками.

У каждого посетителя мероприятий есть шанс не только ознакомиться с широким спектром предложений компании во всех регионах Болгарии, но также узнать о новых проектах и специальных акциях компании.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС предоставляет специальные скидки каждому клиенту, который забронирует недвижимость во время проведения выставки.

Информация о выставке
12-13 октября 2012 года
Московская международная инвестиционная выставка «InvestShow»
Место проведения: Торгово-выставочный комплекс «Тишинка»,
по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, дом 1 (м. Маяковская, м. Белорусская).
Время проведения: 12 октября – 12:00 – 19:00 и 13 октября – 11:00 – 19:00
Номер стенда компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – V42.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС