0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на Московской выставке недвижимости «Moscow International Property Show» в ТЦ «Тишинка»

2016-04-04   |  Анна Хинова

Мы рады пригласить всех наших клиентов и партнеров 8-9 апреля 2016 года на 26-ю Московскую Международную Выставку Недвижимости, в которой компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС примет участие. «Moscow International Property Show» пройдет в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

На стенде компании (стенд № 18) будет представлено большое количество объектов недвижимости, предлагаемых на продажу и в аренду в Болгарии.

Специалисты компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС будут консультировать по всем аспектам приобретения недвижимости в Болгарии и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для покупателей в рамках выставки предусмотрены скидки и условия покупки по акции от нашей компании. Некоторые из лучших комплексов-новостроек БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС будут предложены на продажу со скидками по привлекательным ценам на условиях акций, действительных только при бронировании недвижимости во время выставки.

Для наших клиентов это прекрасная возможность встретиться с менеджерами компании, получить исчерпывающую юридическую информацию, купить недвижимость по лучшим ценам. Также в рамках выставок будут организованы программы семинаров, в ходе которых все желающие смогут ознакомиться с самыми разными аспектами болгарской недвижимости, познакомиться с профессионалами рынка.

У каждого посетителя мероприятий будет шанс не только ознакомиться с широким спектром предложений по приобретению недвижимости во всех регионах Болгарии и возможностью инвестирования средств, но и получить широкое и объективное представление о современном состоянии рынка недвижимости Болгарии, а также узнать о новых проектах и специальных акциях компании.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС предоставит специальные скидки каждому клиенту, который забронирует недвижимость во время проведения выставки.

Рекомендуем нашим клиентам заранее зарегистрироваться на сайте организаторов выставки, для того, чтобы бесплатно и без очереди посетить Московскую Международную Выставку Недвижимости «Moscow International Property Show»

Информация о выставке
8-9 апреля 2016 года
Московская международная инвестиционная выставка «Moscow International Property Show»
Место проведения: Торгово-выставочный комплекс «Тишинка»,
по адресу: г. Москва, Тишинская площадь 1, стр. 1 (м. Маяковская, м. Белорусская).
Время проведения: 8 апреля – 12:00 – 19:00 и 9 апреля – 11:00 – 19:00
Номер стенда компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – №:18.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС