0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС представила свою деятельность в Софийском Университете

2012-05-22   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Наша компания была приглашена выступить в Софийском университете с докладом о своей деятельности перед студентами, принимающими участие в международной программе обмена из России, США и Болгарии. Презентация была проведена Исполнительным директором компании - Полиной Стойковой, и проходила в одном из конференц-залов Ректората Софийского университета 22.05.2012.

Студенты получили основные сведения о нашей компании, ее формировании, развитии и текущей перспективе. Акцент был сделан на нашей Интернет маркетинговой деятельности и в частности на нашем сайте, являющемся центральной частью нашего маркетинга в сфере недвижимости. Г-жа Стойкова имела возможность представить наши инновационные услуги, такие как Skype смотры, недвижимость с видеоклипами, позиционирование недвижимости на карте Болгарии, нашу партнерскую программу и многое другое.

Полина Стойкова также обратила внимание на важнейшие принципы болгарского рынка недвижимости, его текущее состояние и сделала обзор его развития за последние годы. Коллеги представили и наш Исследовательский отдел, его миссию сделать рынок недвижимости более прозрачным путем сбора и распространения информации, обзоров и анализов, а также задачи и вызовы для отдела, являющегося ведущим источником информации о болгарской недвижимости.

Скачайте нашу презентацию на английском языке


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС