0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручила свои ежегодные призы

2010-12-21   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, Центральный офис

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручила свои ежегодные призы за успехи, достигнутые компанией и ее сотрудниками в течение года. Вручение отличий произошло во время праздничной новогодней вечеринки компании, состоявшейся 19 декабря в Софии. Вот и часть награжденных офисов и коллег в отдельных категориях:

• 3 год подряд Офис София Сити выиграл отличие «Наибольшее количество проданных объектов недвижимости 2010».

• Приз «Самая дорогостоящая продажа апартамента 2010» также получил офис Жилая и коммерческая недвижимость г. София за продажу апартамента премиум класса в столице.

• Приз «Самая дорогостоящая продажа дома 2010» в этом году был выиграна Динко Славовым – региональным менеджером Офиса Бургас.

Стела Стойчева из Офиса Аренды в г. София в этом году переборола конкуренцию Офиса Варна и получила награду «Наибольшее число сделок по аренде недвижимости 2010».

• Приз за «Наибольшее увеличение продаж 2010» получил офис Стара Загора. Мы рады сообщить, что компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС откроет новый офис в этом городе в начале 2011 г.

• Специальный приз в категории «Целостный вклад в развитии компании 2010» был вручен нашей команде «Website Development»: Анна Хинова – Главный редактор, Велимира Димитрова – Главный редактор и Радослав Пеев – Главный веб разработчик. Это те люди, которые работали над запуском нашего нового веб-сайта, который гордится своими полноправными версиями на трех языках, современным дизайном, функциональностью и тысячами предложениями по продаже и аренде объектов недвижимости по всей Болгарии.

Мы желаем всем нашим коллегам, партнерам и клиентам Веселых праздников и успешного Нового года!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС