0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - партнер экономического форума «Денежный шум», организованного Profit.bg

2014-05-12   |  Анна Хинова

Очередное издание экономического форума «Денежный шум» в этом году состоится 14 и 15 мая в отеле Кемпински Отель Зографски в Софии.

Помимо традиционных панелей - Рынки Капитала, Банки, Страхование и вызвавшая большой интерес в прошлом году панель – «Экономические перспективы Болгарии», в 2014 г. Profit.bg намерена добавить новую панель. Это панель Недвижимость, где в обсуждении будут участвовать представители некоторых крупнейших агентств недвижимости страны.

Полина Стойкова MRICS, исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, будет одним из лекторов в панели «Недвижимость» форума, которая пройдет 14.05 в 13 ч.

Добро пожаловать на экономическом мероприятии. Узнайте о последних тенденциях на рынке недвижимости и об актуальных ценах на жилые и курортные объекты, а также узнайте прогнозы экспертов. В ходе форума у Вас будет возможность узнать больше и о том, что ищут покупатели, что предлагается на рынке и как сделать правильный выбор при покупке недвижимости.

Форум «Денежный шум» при поддержке Societe Generale Expressbank, ДЗИ Общее страхование и ЛЮКСИМО – агентство недвижимости, специализированного на продаже элитной недвижимости в Болгарии и за рубежом.

Более подробная информация форма для регистрации доступны по адресу: http://profit.bg/forum


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС