0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Смотрите видео с Оперативным директором BULGARIAN PROPETIES на канале RE:TV

2009-11-17   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Оперативный директор BULGARIAN PROPETIES Полина Стойкова дала интервью в прямом эфире на канале RE:TV, в котором прокомментировала существующую ситуацию на рынке недвижимости и спад в ценах на недвижимость в 2009 году.

По ее мнению, 40% средний спад в ценах на недвижимость уже является реальностью, при этом данный процент даже выше в лыжных курортах и для недвижимости в сельской местности. В Софии спад не столь ощутим, так как и спрос там выше, при этом большим спросом пользуются квартиры по цене между 600 и 900 евро/кв.м. Ожидалось, что цены упадут резко, но случилось это постепенно. Если посмотреть на 2009год в ретроспекции, в первой четверти сделки в Софии заключались по цене от 1050 евро/кв.м., во второй четверти – по цене 1020 евро/кв.м., в третьей – по цене 950 евро/кв.м., а в октябре средняя цена заключенных сделок уже составила 800 евро/кв.м.

Смотрите видео с Полиной Стойковой:

Скачайте Flash Player для просмотра.

Для того, чтобы скачать видео, пожалуйста, нажмите сюда.



Полина Стойкова прокомментировала, что сектор недвижимости будет следовать общей экономической обстановке в стране. Если она начнет улучшаться, то это почувствуется и в секторе, но очень трудно делать прогноз произойдет ли это в конце 2010 г. или после этого. Можно сказать, что лишь через 2 года уже сможем говорить о росте цен на недвижимость.


Апартаменты в Софии по цене ниже 800 евро за кв.м.

Посмотрите наши ЛУЧШИЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Посмотрите наши предложения НЕДВИЖИМОСТИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС