0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

В Болгарии все хорошо - итоги выставки «Moscow International Property Show»

2016-04-11   |  Елена Ахмеджанова Менеджер по продажам

Тысячи россиян в минувшие выходные посетили 26-ю Московскую международную выставку недвижимости. Выставка по традиции походила в торгово-выставочном комплексе «Тишинка».
Крупнейшие агентства недвижимости, застройщики и консультационные компании со всего мира приняли участие в мероприятии. Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС представила посетителям свои лучшие предложения по всей Болгарии.

Мы пообщались с гостями, узнав, чем их привлекает Болгария. По мнению москвичей, эта страна остается для них наиболее близкой по менталитету и культуре. Дружелюбие и открытость болгар, схожесть языков – не только это толкает россиян планировать грядущий летний отдых в Болгарии. Многие из тех, кто ранее предпочитал пляжный отдых в Египте или Турции, в этом году поедут в Болгарию.

Большинство посетителей выставки акцентировали интерес на покупке недвижимости для круглогодичного проживания. Также многие россияне планируют покупку жилья в Болгарии с целью инвестиции и последующей сдачи в аренду.

На выставке недвижимости компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС предложила своим клиентам специальные скидки на ряд объектов курортной недвижимости. Акция продлится до 15 апреля, за подробностями обращайтесь к нам. Мы с радостью организуем для Вас осмотры недвижимости на самых популярных морских и горнолыжных курортах, в спокойных живописных поселках и крупных городах Болгарии!

Посмотрите часть наших спец-предложений, по супер ценам только до 15.04!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС