0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС стартовала проект класса люкс – Виллы Сансет (Sunset Villas)

2010-09-02   |  Анна Хинова

Официально 23 августа 2010 было объявлено начало строительных работ по проекту элитных Вилл Сансет (Sunset Villas), вблизи морского курорта Солнечный Берег. Интерес к проекту очень высокий, две сделки были заключены на самом официальном начале выкопных работ. Виллы Сансет - венец 5-летней усердной, кропотливой работы нашей компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС по созданию современного мини-курорта Сансет Кошарица.

Виллы Сансет - уникальное место для отдыха и проживания, отличающееся от всех остальных. Место, которое сочетает спокойную локацию близ леса, у подножия последних возвышений гор Стара Планина, а также недалеко от одного из лучших болгарских морских курортов - Солнечный берег. Концепция также включает максимальное разнообразие удобств, возможностей активного отдыха и развлечений. Все это в сочетании с безупречным обслуживанием, обеспеченным от профессиональной команды в области управления недвижимостью и обслуживания курортных комплексов.

Дизайн и архитектура каждого дома будут различны и уникальны. Все дома будут иметь уникальный внешний вид, а покупатели смогут выбирать из ряда дополнительных функций, которые сделают их недвижимость великолепным местом для проживания и отдыха.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС