0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Оперативный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС стала профессиональным членом RICS

2012-07-31   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Мы рады сообщить, что Полина Стойкова - Оперативный директор и Директор отдела «Анализы и обзоры» БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, стала профессиональным членом Королевского института дипломированных оценщиков (Royal Institution of Chartered Surveyors - RICS).

Она специализировалась на Исследованиях недвижимости и Научных обзорах, получив диплом RICS. Полина Стойкова в настоящее время является одним из немногих профессионалов в области недвижимости с квалификацией RICS в области исследований недвижимости.

Членство в RICS – ведущая мировая квалификация, когда речь идет о профессиональных стандартах в области недвижимости и строительства. RICS - признанная марка профессионализма в сфере недвижимости. Члены организации придерживаются строгих правил поведения и этических норм.

RICS является независимой профессиональной организацией, первоначально основанной в Великобритании в Королевской хартии. С 1868 года RICS занимается созданием и поддержкой высочайших стандартов работы и профессионализма, обеспечением беспристрастных и авторитетных советов по ключевым вопросам, касающимся бизнеса и общества.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС