0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Анализ рынка недвижимости БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС: Рынок подает разные сигналы, спад цен на недвижимость откладывается

2010-07-09   |  Полина Стойкова, Исполнительный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС опубликовала анализ рынка недвижимости за вторую четверть 2010 г. Согласно данным компании основные тенденции за период апрель-июнь следующие:

Рынок недвижимости во второй четверти 2010 г. дает разносторонние сигналы. После полугодовой стабилизации объема сделок, с марта месяца начался рост сделок, и появились первые ожидания выхода из кризиса. В дальнейшем, однако, около 10% подписанных предварительных договоров по покупке объектов недвижимости, провалились из-за выросшей неуверенности по отношению их финансовой стабильности.

Последовал слабый май месяц, число реализованных сделок уменьшилось почти на 60% по сравнению с апрелем. А в июне продажи вернулись на уровни марта и апреля, что приближает к показателям июня 2009г., который был одним из сильных месяцев для рынка недвижимости в прошлом году.

Это V-образное движение рынка и противоположные события, наблюдаемые каждый месяц, заставляет нас думать, что восстановление рынка не будет столь плавным и стабильным, как ранее прогнозировалось. Следующие несколько месяцев будут ключевыми для направления, по которому будет развиваться рынок недвижимости до конца года.


Если Вы хотите получить полный Информационный бюллетень БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, посвященный обзору ситуации на рынке недвижимости в Болгарии за ІІ четверть 2010г. по электронной почте, пожалуйста, нажмите сюда.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС