0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на выставке «International Property Show» — итоги

2012-11-19   |  Анна Хинова

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС приняла участие в XIX Международной Выставке недвижимости «International Property Show» в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка». Интерес к выставке был значительным, «International Property Show» посетили сотни людей, интересующихся болгарской недвижимостью. В выставке приняли участие более 200 компаний. Ноябрьская Московская выставка зарубежной недвижимости стала и своеобразным подведением итогов года.

Вниманию посетителей стенда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС были представлены интересные предложения по покупке восхитительных вилл, домов и апартаментов во всех уголках Болгарии.

Посетители выставки имели возможность личного общения с сотрудниками компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, а также возможность воспользоваться и специальными скидками, забронировав недвижимость непосредственно во время проведения выставки.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС получила диплом за участие в XIX Международной Выставке недвижимости «International Property Show».


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС