0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Ольга
Москва, 03 Ноября 2013
Фирму БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС я выбрала, познакомившись с рейтингом фирм, работающих на рынке Болгарской недвижимости. Отзывы об этой фирмы безупречны. Её оценка - 5+. Мы с мужем, живя в Москве, хотели купить квартиру в тихом месте, вдали от шумных тусовок, и в то же время в отлично построенном доме, недалеко от моря, со спокойными предсказуемыми соседями. Наша мечта сбылась. при помощи менеджеров БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС мы купили замечательную двухкомнатную квартиру с мебелью в Laithaus Golf Resort and Spa. Надо сказать, что этим летом мы приехали в Болгарию посмотреть и познакомиться со страной, а уехали с мыслью, что всегда хотели здесь жить и обязательно будем здесь жить. Заслуга в этом прежде всего нашего гида и менеджера Ангела Соколова. Он не только показал нам объекты недвижимости, но и с такой любовью рассказал нам о северном побережье Болгарии. что мы не сомневались: это наш дом. Вся процедура покупки была продумана до мелочей. Моего мужа, приехавшего на сделку, встретили в Варне и привезли в гостиницу, где он жил весь период оформления сделки и подписания договора содержания и управления с дирекцией комплекса Laithaus Golf Resort and Spa. Мы считаем, что приобрели очень хорошую недвижимость по очень привлекательной цене. Булгариен Пропертис в лице Евгения Златева хотим пожелать процветания и благополучия, и ещё почаще обновлять страницы сайта для нас, покупателей. Мы с мужем ждём лета, чтобы приехать в нашу родную замечательную Болгарию и прожить необыкновенное тёплое болгарское лето.
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС