0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Тери и Мила
Англия & Украина, 31 Мая 2014
Мы искренно рекомендуем компанию БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Мы убедились, что они работают профессинально и честно, как до, так и после покупки нашей недвижимости.

Для нас, восемь месяцев после покупки нашего дома, они по-прежнему первые люди, к которым мы можем обратиться с важным вопросом, таким, например, как найти врача или как зарегистрировать машину и т.д.

Как показывает наш опыт, они могут помочь по всем вопросом, связанным с проживанием в Болгарии, и в случае, если они не знают ответов, они свяжут вас с кем-то, кто поможет. Это очень удобно, когда проживаешь в чужой стране. Они - как партнер, на которого можно положиться на 100%.

Мы особо хотим поблагодарить Сергея Пеловски из центрального офиса в Софии и Стефана Филаретова из офиса в Видине, который нашел время и пришел с нами в электрораспределительную компанию и в отдел Иммиграция для получения наших карт. Эти услуги не входят в его служебные обязательства, но он помог нам, поэтому мы ему очень благодарны.

Большое спасибо за все!
Терри и Мила
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС