0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Валерий
Подмосковье, 12 Декабря 2014
Выражаю глубокую благодарность менеджеру Ангелу Соколову за профессиональное отношение к делу и за внимательное, уважительное отношение к себе. От первой встречи до дня отъезда я чувствовал поддержку и желание помочь. Не считаясь с личным временем, он всегда был готов выслушать, дать полезный совет. Да и просто приятен в общении. Выбор апартаментов был не простой, но, благодаря Ангелу, результат положительный. Еще много интересного я узнал от него о Варне, о болгарах, о стране. Как говорится: на любой вопрос - любой ответ.
Если быть кратким - его внимание к клиенту меня покорило.
Огромное Ангелу Соколову СПАСИБО!
Еще я благодарен за участие в процессе Татьяне Олейник. Ее консультации во многом помогли в выборе местоположения апартаментов. Всегда была на связи и оказала большую помощь в подготовке к ознакомительному туру. Тоже очень приятна в общении. Татьяна, спасибо!
Так же на меня произвела хорошее впечатление
адвокат Гергана Тасева. Профессиональный опыт которой легко и быстро позволяет решать все вопросы связанные с приобретением недвижимости. Было приятно и полезно общаться. Спасибо, Гергана!

Процедура сделки еще не завершена, но работа таких профессионалов как ВЫ придает стопроцентную уверенность в отличном результате!
СПАСИБО ВСЕЙ КОМПАНИИ БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!!!
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС