0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Натали Гримшоу
Великобритания, 14 Декабря 2015
Я покупательница из Великобритании. Я искала квартиру в Банско, прежде всего, для занятия зимними видами спорта. Я присматривала недвижимость в Банско около шести месяцев и общалась с различными агентства недвижимости для того, чтобы получить представление о рынке недвижимости в Болгарии.

Я связалась с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС во время посещения Банско, а также смотрела недвижимость с другими агентствами. БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС организовала для меня осмотры уже на следующий день. В конце концов, я разрывалась между покупкой недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС или другим агентством. На бумаге, оба агентства были на одном уровне, но, в конце я решила купить недвижимость с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС по следующим причинам:
1. Риэлтор действительно слушал и уделил мне время, чтобы понять мои потребности. Я чувствовала, что квартиры, которые были показаны мне действительно соответствуют моим требованиям, а не потому, что риэлтор хочет быстрее их продать.
2. Я чувствовала, что риэлтор с которым я имею дело (Андрю Пийч) дает беспристрастные советы и поддержку, и очень хорошо осведомлен о Банско, о рынке недвижимости в Банско и Болгарии в целом.
3. Андрю вел себя очень профессионально, в то же время у него есть способности создавать хорошие отношения. Он отвечал на любые мои вопросы и хорошо осведомлен о процессе покупки недвижимости в Болгарии.
4. Предлагая помощь, Андрю отвечал даже на мои вопросы, которые не входят в его обязанности (например, помог с обменом валюты, организовал трансфер из аэропорта, познакомил с другими покупателями недвижимости в Болгарии).
Очень важно при приобретении недвижимости иметь знающего, надежного и достойного доверия риэлтора и агентство недвижимости, поэтому я рекомендую БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС