0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на выставке недвижимости RESIDENCE EXPO – 2013 в Новосибирске — репортаж

2013-04-08   |  Анна Хинова

Вот и завершилась последняя в весеннем сезоне выставка для нашей компании в России — Residence Expo Недвижимость всего мира в г. Новосибирск. Столица Сибири является третьим по величине городом после Москвы и Санкт-Петербурга, а также самым большим и развитым городом в азиатской части страны. Расположен Новосибирск в 3350 км от Москвы.

Выставка прошла в одном из самых известных ресторанов в городе — La Maison, расположенный в прекрасном старом здании с начала прошлого века, в центре города. Организаторы, наши зарубежные партнеры Вячеслав и Антонина Думенко от компании «Славянская Артель», позаботились провести международную выставку на высоком уровне. В выставке приняли участие компании, продающие недвижимость в Болгарии, Испании, Чехии, Италии, ОАЭ, а также застройщики и предприниматели. В ходе трех дней с 4 апреля по 6 апреля 2013 года стенды экспонентов посетило множество потенциальных покупателей, инвесторов и профессионалов в области недвижимости из Новосибирска, соседних городов-спутников и населенных пунктов региона. Мероприятие было освещено несколькими местными СМИ — телевизионными, радио и печатными.

Стенд БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС был одним из самых замечательных на всей выставке. Лучшие комплексы нашего дочернего девелопера «Чобанов и Стоянов» ООО были представлены на больших баннерах: «Сансет Делюкс», «Сансет Виллы», «Емберли», «Сансет Кошарица», а также стратегические проекты компании, активно рекламированные на нашем сайте — «Даун Парк Венера Палас» и «Грийн Лайф». Наши клиенты могли узнать из наших каталогов и брошюр обо всех интересных объектах недвижимости, предлагаемых в нашей большой базе данных на продажу и в аренду по всей Болгарии.

Каждый посетитель нашего стенда имел возможность проконсультироваться по всем важным вопросам, относительно покупки недвижимости в Болгарии. На выставке присутствовали Цветан Петракиев, региональный менеджер компании для всего Южного побережья Черного моря, и Никола Стоянов, генеральный директор и совладелец БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Никола Стоянов провел беседы и переговоры на предмет партнерства со многими агентствами и частными риелторами, работающими на территории Новосибирской области. В сотрудничестве с местными и зарубежными партнерами и представителями, наша компания охватит район и привлечет больше клиентов. Мы обратились к участникам и посетителям выставки краткой презентацией о нашей компании, ее преимуществах и направлениях нашей работы.

Выставка в Новосибирске была чрезвычайно полезной для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Директорам компании удалось почувствовать атмосферу города и региона, ознакомиться видениями клиентов, возникающими проблемами, желаниями и возможностями приобретения определенных объектов недвижимости в регионах Болгарии. Новые контакты и опыт, накопленные после выставки в этом отдаленном регионе России, позволят нам продолжать совершенствовать свой модель бизнеса и сервис обслуживания клиентов.

  Прочитать другие новости

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС