0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Индексы БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС цен на недвижимость - июль 2013 г

2013-08-09   |  Полина Стойкова

Полина Стойкова, Оперативный менеджер и Руководитель отдела Исследования компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Основные показатели каждого индекса за июль 2013 г. следующие:

София
• Изменение за последний месяц: +0.31%
• Изменения за последние 12 месяцев: -0.82%
• Изменение по сравнению с наибольшим показателем: -40.59%

В настоящее время индекс БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС объявленных цены на квартиры в Софии за июль 2013 года составляет 59.41 пунктов. Среднемесячная объявленная цена квартир в столице составляет 888 евро / кв.м.

Варна
• Изменение за последний месяц: -2.02%
• Изменения за последние 12 месяцев: -2.98%
• Изменение по сравнению с наибольшим показателем: -45.4%

В настоящее время индекс БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС объявленных цен на квартиры Варне за июль 2013 года составляет 54.60 процентных пункта. Среднемесячная объявленная цена квартир во втором по величине городе Болгарии составляет 813 евро / кв.м.

Солнечный берег
• Изменение за последний месяц: +2.18%
• Изменения за последние 12 месяцев: +7.09%
• Изменение по сравнению с наибольшим показателем: -31.05%

В настоящее время индекс БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС объявленных цены на квартиры на Солнечном Берегу за июль 2013 года составляет 68.95 процентных пункта. Среднемесячная цена квартир в крупнейшем морском курорте в Болгарии 835 евро / кв.м.

Банско
• Изменение за последний месяц: -6.57%
• Изменения за последние 12 месяцев: -7.55%
• Изменение по сравнению с наибольшим показателем: -58.88%

В настоящее время индекс БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС объявленных цены на квартиры в Банско в июле 2013 года составляет 41.12 процентных пунктов. Среднемесячная объявленная цена квартир в крупнейшем горнолыжном курорте Болгарии составляет 526 евро / кв.м.

Следующее обновление Индексов компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС будет 10 сентября 2013 года.

Для получения дополнительной информации или отправки запроса на наши новейшие анализы и обзоры рынка недвижимости, можете позвонить по телефону +359 2 9 11 50 или отправить нам письмо по электронной почте.

Рассмотрите архив с индексами на БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС за предыдущие месяцы

---
Авторское право: 2013 Bulgarian Properties Ltd. Все права защищены. Для дополнительной информации или совета, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. : +359 2 9 11 50 или по эл. почте: info@bulgarianproperties.com. Использование данной статьи со стороны третьих лиц допускается только при наличии надлежащей цитаты из источника www.BulgarianProperties.ru и Автора статьи. Данные в этом материале собраны Автором и Bulgarian Properties Ltd. и представлены только с информативной целью. Мы приложили все усилия для обеспечения точности данных. Однако, Bulgarian Properties Ltd. не может нести ответственность за утрату или повреждение в результате решений, сделанных на основе этой статьи.
© Bulgarian Properties Ltd. 2013


  Прочитать другие новости

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

Больше Новостей

Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС исполняется 20 лет


Ровно 20 лет назад - в марте 2003 года - компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС начала свою деятельность как одно из первых агентств недвижимости, позиционированных в онлайн-пространстве с собственным сайтом.

С помощью интернета и новых технологий нам удалось с самого начала привлечь огромную аудиторию иностранных покупателей, которые до сих пор доверяют БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС...

09 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС