0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Vitosha View - рекорд продаж квартир в новостройке

2016-02-17

Квартирный комплекс Vitosha View вызвал у покупателей огромный интерес, только за месяц в конце прошлого года 80% имеющихся квартир в первых двух корпусах были забронированы, а все двухкомнатные квартиры были полностью распроданы.

В первые дни этого года окончательно были распроданы все квартиры в первом здании, в том числе два пентхауза на 7-м этаже с высокими потолками под 4.3 м, с большими террасами и великолепным панорамным видом на гору Витоша.

В результате столь ощутимого интереса и спроса, инвесторы стартовали продажу третьего здания комплекса, в котором доступны 35 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями.

Заключенные на сегодняшний день контракты на покупку жилья в комплексе стоимостью свыше 3.6 миллионов евро, а интерес потенциальных покупателей многократно превышает имеющиеся на данный момент объекты.

«Это выдающийся результат, который ставит рекорд продаж квартир в домах-новостройках. Впервые с 2007 года у нас есть пример полностью распроданного здания еще на стадии строительства», отметила Полина Стойкова, Исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

«Все указывает на то, что комплекс Vitosha View станет одним из знаковых комплексов Софии. Он вызвал не только местный, но и международный интерес, преобладает ощущение того, что покупатели ждали именно такой проект, чтобы решиться на покупку жилья и выйти на рынок городской недвижимости. Мы ожидаем, что Здания 2 и 3 будут полностью распроданы еще до начала строительных работ», дополнила Стойкова.

Наибольшее число запросов поступает для трехкомнатных квартир, но больше всего покупают двухкомнатные квартиры, которые более востребованы для инвестиций. Среди покупателей, как жители Софии, так и люди, проживающие за пределами столицы. Зарубежный интерес имеется как со стороны иностранцев, так и среди болгар, проживающих за рубежом - показывают данные БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Основные преимущества проекта:

• Доступные цены – всего от 725 EUR/кв.м., при этом двухкомнатные квартиры начинаются от 41 878 EUR;

• Отличное местоположение - у подножия горы Витоша с удобным доступом к центральным частям города, рядом с торговым центром, гипермаркетами, будущей станцией метро Драгалевци и другими удобствами;

• Функциональная планировка и оптимальное использование внутреннего пространства с учетом комфорта обитания;

• Современный вид, элитное строительство с использованием высококачественных материалов;

• Отличная инвестиция в популярном для проживания районе;

• Строительная компания с богатым опытом и отличной репутацией.

Прочитайте более подробную информацию о комплексе Vitosha View


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС