0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Что несет мировому рынку недвижимости год грядущий: прогнозы 2016

2016-01-12   |  Анна Хинова

Материал: Prian.ru

Предупрежден - значит вооружен. Это расхожее выражение отлично подходит ко многим сферам, в том числе, и к рынку недвижимости. Где ждать повышения цен, а где снижения и почему, на рынок какой страны обратить пристальное внимание и, куда вкладывать деньги на долгосрочную и краткосрочную перспективы? На все эти вопросы гораздо проще ответить, когда знаешь, какое развитие рынка ожидают специалисты отрасли в ближайший год…

Полина Стойкова, Болгариан Пропертис, Болгария

«Мы ожидаем, что рынок недвижимости Болгарии продолжит расти и в 2016 году. В Софии и других крупных городах страны увеличатся объемы продаж и цены на жилье, примерно, на 4-7%.

Спрос будет направлен, в основном, на Софию и крупные города. Но, одновременно с этим, объекты на горнолыжных курортах будут привлекать все больший интерес со стороны как болгарских, так и иностранных покупателей. Есть вероятность, что вырастет спрос и на морских курортах за счет восстановления российского интереса. А вместе с ним увеличится и интерес со стороны покупателей самой разной национальности.

В 2016 году все более ощутимой будет становиться доля спроса, направленная на приобретение недвижимости с целью инвестиций. Доверие к болгарскому рынку восстанавливается не только на местном, но и на международном уровне. Уже сегодня заметно появление новых иностранных инвесторов».


Посмотрите предложения недвижимости в зимних курортах

Посмотрите наши предложения на морских курортах

Посмотрите наши предложения городской недвижимости


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС