0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

40% рост числа сделок с российскими клиентами

2010-11-04   |  Анна Хинова

На 40% процентов выросло число сделок с болгарской курортной недвижимостью с россиянами с начала этого года по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщила Полина Стойкова – Исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в интервью для газеты «Монитор».

Некоторые клиенты из России интересуются недвижимостью в сельской местности, но у них есть определенные требования – чтобы был в селе сравнительно большой магазин магазин, хорошая инфраструктура, быстрые и удобные транспортные связи с другими городами, врач и т.д. Поэтому и интерес россиян в основном направлен на поселки недалеко от побережья Черного моря.

Важно отметить, что российские клиенты очень тщательно изучают условия для инвестиций в Болгарии, и лишь после этого они приезжают в страну, чтобы приобрести недвижимость, дополнила Полина Стойкова.

Рынок болгарской недвижимости все еще не совсем восстановился от финкризиса и дает разносторонние сигналы, прокомментировала Стойкова. В марте и апреле наблюдался определенный оптимизм и небольшой рост числа сделок, но в мае месяце по причине греческого кризиса, снова был отмечен спад продаж.

Летом рынок вернулся на уровни прошлогодних показателей, но теперь в октябре также наблюдается спад, что нехарактерно для этого месяца года, дополнила Полина Стойкова.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС