0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Русские приобретают недвижимость на Южном побережье

2013-04-10   |  Анна Хинова

Русские, решившие приобрести курортную недвижимость в Болгарии, отдают свое предпочтение Южному побережью Черного моря, комментируют риелторы агентств недвижимости.

По данным Оперативного директора компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полины Стойковой русские приобретают недвижимость на Южном побережье, так как выбор очень разнообразен и цены более низкие.

«Обычно, приобретают недвижимость для личного пользования, не ищут спекулятивного подорожания недвижимости, в которую они вложили денежные средства», прокомментировала Стойкова. Русские, у которых есть недвижимость в морских городах и курортах Болгарии не ожидают разбогатеть от сдачи недвижимости в аренду или последующей перепродажи на вторичном рынке. Потому и на рынке курортной недвижимости на данный момент отсутствую сверх ожидания и искусственное увеличение цен, уточнила Полина Стойкова.

По ее словам сейчас все очень сбалансировано, а русские приобретают недвижимость в соответствии со своим бюджетом, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, сердцу и ощущениям, выбирая то, что им на самом деле нравится.

«Русские приобретают недвижимость и на северном побережье, но их не так много и клиенты в основном состоятельные, предпочитающие более элитную недвижимость», считает Оперативный директор агентства. «Соответственно там предлагаются объекты более высокого класса. В этой части страны не так развит вторичный рынок жилья. На Южном и Северном болгарском побережье Черного моря англичане и ирландцы активно ищут покупателей», прокомментировала Стойкова.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС