0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Русский взгляд на болгарский курорт Банско

2013-02-18   |  Анна Хинова

Современнейший европейский горнолыжный курорт Банско ежегодно привлекает тысячи туристов со всего мира. Выгодные цены увеличивают иностранные инвестиции из года в год. И тем не менее, Банско все еще неизведан русскими покупателями, традиционно обращающими свой взор преимущественно на морские болгарские курорты.

При поддержке крупнейшего болгарского агентства недвижимости БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС журналисты популярнейшего и наиболее уважаемого портала иностранной недвижимости в России Prian.ru осуществили поездку в зимний курорт Банско. Своими впечатлениями журналисты Prian.ru поделились в материале «Собственный взгляд: горные лыжи – болгарский рецепт». В статье размещен также и видео материал о Банско.

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС хотела представить вниманию русскоязычных покупателей красоты горной и лыжной Болгарии. Наряду с исключительными морскими курортами и районами, в Болгарии есть горы, 3 горнолыжных курорта мирового уровня, и около 10 лыжных зон. Банско – самый популярный горнолыжный курорт страны. Инвестиции в лыжную зону, современнейшие сооружения и услуги создают великолепные условия для развития района. Здесь также самый развитый рынок недвижимости и огромное число объектов недвижимости, предлагаемых по выгодным ценам. По этой причине Банско заслуживает внимания всех горных любителей и лыжников в России.

Прочитайте полный текст материала «Собственный взгляд: горные лыжи – болгарский рецепт» по этой ссылке.

Посмотрите видео ролик о Банско

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС