0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Директор Офиса Варна компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на канале bTV: Спрос на небольшие гостиницы до 500 000 евро

2010-05-28   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Евгений Златев – Директор офиса Варна компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, прокомментировал рост предложения отелей на болгарском побережье Черного моря на канале bTV 19.05.2010.

Согласно объявлениям недвижимости компании, на данный момент в продаже предлагаются свыше 50 гостиниц, почти половина из которых расположены на море. Около 70% из них находятся на южном побережье Черного моря, а остальные – на северном. Большая часть предложений по крайней мере год.

По мнению Евгения Златева владельцы гостиниц продают свои отели из-за невозможности сплачивать свои кредиты. Кризис в туризме также сказался на ситуацию. Цены гостиниц, предлагаемых агентством начинаются от 400 000 евро и достигают 10 миллионов евро. Если доходит до заключения сделки, то обычно цена продажи более низкая, чем предлагаемая изначально.

Директор офиса Варна компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС прокомментировал еще, что спрос на данный тип недвижимости почти отсутствует, особенно на большие отели. По его мнению, скорее наблюдается спрос со стороны инвесторов на небольшие гостиницы до 500 000 евро.

Совет людям, у которых есть деньги, которые они бы хотели вложить в гостиничный бизнес в Болгарии – покупать сейчас, так как цены на небольшие отели больше этого не упадут.

Просмотрите все предложения отелей/гостиниц на сайте BusinessForSale.bg



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС