0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Морской Курортный Комплекс Сочетает Красивую Природу и Все Удобства Большого Курорта

2009-07-20   |  Деси Бакырджиева, stroitelstvoinfo.com, 20.07.2009

Проект Сансет Кошарица находится на последнем этапе реализации. До конца августа будет завершена третья часть одного и из наиболее отличающихся объектов на берегу Черного моря. Он представляет собой жилой ансамбль класса люкс закрытого типа, который предлагает редчайшую комбинацию полностью самостоятельного курортного комплекса, расположенного среди красивой природы, с быстрым и легким доступом ко всем удобствам большого курорта. Находится у подножия гор Стара Планина, на окраине поселка Кошарица – всего в 6 км от Солнечного Берега и в 30 мин от аэропорта «Бургас».

Локация уникальна, так как поблизости находится морской берег и в то же время объект находится вдали от шума и толп. Вид открывается во все стороны и создает невероятное ощущение, так как с одной стороны видно море, а с другой – зеленые холмы гор. Другое преимущество района – это факт, что несмотря на возрастающую популярность поселка, Сансет Кошарица остается вне перенасыщения густо-застроенных районов. Причина тому, что комплекс находится на территории, определенной как эко-район, включенный в государственную программу. Это часть местного проекта энергетической эффективности. Эти два ключевых фактора заложены в дизайн и строительство объекта, чтобы гарантировать, что предприниматель и собственники апартаментов будут способствовать охраны окружающей среды в районе.

Инвестором элитного комплекса является «Бийч Апартментс» ООО. Архитектурная часть – дело фирмы «Art New Vision». Строительство осуществляется фирмой «Евробилдинг Инженеринг» ООО. Эксклюзивный консультант по продажам и сдаче в аренду проекта – БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Ltd. Управление и уход за зданиями поручено фирме Property Management BG.

Сансет Кошарица состоит из двух 5-этажных зданий, расположенных напротив друг друга. Объект располагает 3 типами апартаментов – ателье и квартиры с 2 и 3 спальнями. Обеспеченные удобства предоставляют дополнительные возможности отдыха и развлечений на территории комплекса. Предусмотрены лобби бар, кафе. Между зданиями построен большой бассейн с отдельной детской частью и теннис кортом, который может быть использован в качестве площадки для волейбола и баскетбола. Сансет Кошарица располагает еще детской площадкой, прекрасно ухоженными садами.

Собственники будут иметь возможность пользоваться всеми услугами на территории всего комплекса, включающие 5 бассейнов, 3 бар, спортивный центр с тренажерным залом для аэробики, современный СПА центр, салон красоты, два ресторана, конференц-зал на 120 человек с аудио- и видео- аппаратурой, магазин.

Более 30 000 кв.м. составляет общая развернутая площадь комплекса. Первые его две фазы – Сансет Апартментс I и Сансет Апартментс II, уже завершены и функционируют.

Посмотрите фильм о Сансет Кошарице, показанный по болгарскому национальному телевидению TV7




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС