0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Ведущие специалисты БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на канале TV7

2013-01-25   |  Анна Хинова

Ведущие менеджеры и специалисты в области недвижимости Полина Стойкова и Магдалена Тошева прокомментировали рынок курортной недвижимости в Болгарии на канале TV7 14 января 2013 года.

Агентства недвижимости объявили беспрецедентно низкие цены на объекты курортной недвижимости. Цены на полностью готовые квартиры в работающих комплексах начинаются всего от 250 евро за квадратный метр.

Магдалена Тошева, консультант по недвижимости в БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, получает десятки запросов об объектах недвижимости в акции от клиентов. Покупатели интересуются горнолыжным курортом Банско и ищут квартиры или апартаменты вблизи подъемника.

Таким образом, вы можете найти квартиру с целостной отделкой и меблировкой на горнолыжном курорте в работающем комплексе с хорошей локацией. Цены начинаются от 250 евро за квадратный метр.

Исключительно удобные сделки заключаются на море в зимние месяца. Цены в этот период года падают на 5% по сравнению с летним сезоном.

Покупка курортной недвижимости с целью сдачи в аренду не является основанием для таких больших инвестиций, так как доходность не столь велика, прокомментировала Полина Стойкова, Опаретовный менеджер БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. В лучшем случае, можно ожидать, что доход покроет ежегодные сборы и налоги.

Дома на окраинах крупных городов также приобретаются под второй дом. Все больше и больше людей хотят убежать от ежедневного стресса городской жизни. Возможно, поэтому риэлторы зафиксировали 40% рост продаж сельских домов.

Сейчас самый подходящий момент для хороших сделок с болгарской недвижимостью, считают эксперты - покупатель диктует правила, элитные объекты недвижимости становятся все более доступными.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС