0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Звезды популярной игры КВН выбрали Бургас для первого выступления в Болгарии

2014-07-14   |  Анна Хинова

Материал newsbg.ru

Звезды самой популярной российской игры КВН (Клуб Веселых и Находчивых) выбрали г. Бургас для своего первого выступления в Болгарии. Высшая лига КВН будет смешить публику 22 июля, с 20:00, в Летнем театре Бургаса. Днем позже (23 июля) КВН даст представление на стадионе в Поморие (вблизи бальнео-отеля), с 20:30 часов.

Это прецедент в 53-летней истории юмористической игры, в которой в России участвуют более 1 миллиона человек - студентов, служащих в армии, рабочих на заводах и обычных граждан. Кроме России, в КВН играют еще в Израиле, Германии, США, Канаде и Австралии, а команды в ней преследуют только одну цель - рассмешить жюри, и зрителей.
Первые концерты в Болгарии проводятся с благословения отца КВН - Александра Маслякова, который позволил звездам Клуба Веселых и Находчивых гастролировать в Бургасе и Поморие. На родине Маслякова тв-шоу имеет статус национальной игры и транслируется на Первом канале. Рейтинг КВН не имеет конкуренции - игра привлекает к телевизионным экранам более 5 миллионов зрителей.

Попасть на шоу КВН в России не легко, потому что билеты скупают за считанные часы. В Бургасе цены более выгодные, чем в России. Билеты по цене: 40, 50, 60 и 70 левов.
22 июля на сцене Летнего театра и 23 июля на стадионе в Поморие, шутить будут три самые популярные команды, участвующие в игре. Иными словами, зрители будут наслаждаться высшим пилотажем российского юмора. Перед ними предстанут Дмитрий Кожома и Иван Пышненко, которые представляют команду из Москвы – «Станция Спортивная». Это и команда, которая пользуется самой большой популярностью среди молодых россиян. «Станция Спортивная» занимала первые места в лиге 5 раз. Вторая команда из Сибири – «СОЮЗ». Участники в ней развлекают своих поклонников песнями, танцами и актерскими навыками, пародиями на известных лиц. Третья команда – «Пятигорск».

Билеты на концерт КВН продаются в кассах:
Бургас - в кассе Оперного театра и в кассе около Часов;
Поморие - центральная площадь, дом культуры «Просвещение – 1888», касса стадиона в Поморие (в Гранд отеле Поморие);
Солнечный берег - на центральной набережной (100 метров от отеля «Кубань»;
Святой Влас - информационный центр «Марина Диневи», в комплексе «Лазур» 1 (ресторан);
Созополь - ул. Ропотамо 10, отель «Аквамарин»;
Царево - ул. Хан Аспарух 26, офис «Шанс Тур»;
Приморско - ул. Лилия 14, офис «Шанс Тур».

  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

Больше Новостей

Фирменные
Рынок жилья в Софии в начале 2024 года - обзор BULGARIAN PROPERTIES

2024 год начался с динамичного рынка недвижимости, и эта активность сохранялась на протяжении всего первого квартала, став одним из самых сильных кварталов в истории рынка жилья. Это подтверждают данные Агентства регистрации, которые свидетельствуют о росте объемов продаж на ведущих рынках города.

В этом году рынок перешел на более высокую передачу. Этого следовало ож...

24 Апрель, 2024
последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС