Николай Попов
Риэлтор
Все контакты
Отправьте email Николай Попов
Продажа
Квартира в 38.50 м2, Sfa 77873
, кв. «Малинова Долина»
Продажа — квартира
Новые дома с отличным расположением в перспективном и подходящем для молодых семей районе. Рядом находится множество объектов инфраструктуры, торговые сети, школы и детские сады, медицинские учреждения, рестораны и кафе, магазины, супермаркеты, центральные улицы для быстрого
от € 129 999
(2 450 - 3 377 €/м2)Площадь: 38.50 - 151.83 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
лучшее предложение
ПРОДАНО
Студия в районе Дружба 1, София
, кв. «Дружба 1»
Светлая квартира в новом доме с ожидаемым вводом в эксплуатацию в 2026 году
Предлагаем на продажу компактную и функциональную квартиру-студию, расположенную в новом жилом здании в районе Дружба 1 города София.
Здание имеет Акт 14, а получение Акта 16 ожидается к концу 2026 года. Квартира находится на шестом, последнем этаже и предлагается в состоянии
Продажа
ПРОДАНО
Двухкомнатная квартира рядом с университетами в районе Дарвеница
, кв. «Дырвеница»
Квартира требует капитального ремонта с возможностью переоборудования в трехкомнатную
Предлагаем к продаже двухкомнатную панельную квартиру в востребованном районе Дървеница. Объект требует капитального ремонта и предоставляет отличную возможность перепланировки в трёхкомнатную квартиру в соответствии с потребностями будущего владельца.
Общая площадь квартиры
Продажа
-8%
ПРОДАНО
Двухуровневая квартира в центральной части Софии
, кв. «Зона Б-19»
Современная трёхкомнатная квартира в тихом месте рядом со станцией метро «Константин Величков»
Предлагаем светлый и просторный двухуровневый мезонет, расположенный в центральной части Софии, район Зона Б-19.
Удачное расположение – всего в нескольких минутах ходьбы от метро „Константин Величков“, рынка Димитър Петков, торгового центра Mall of Sofia и Дворца детей. Район
Аренда
эксклюзивно
СДАНО В АРЕНДУ