Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер
Все контакты
р-он Бъкстон, бул. Братя Бъкстон 31А, г. София, Болгария
Отправьте email Иванка Стойкова
Продажа
Люкс
Здание со стильным внешним видом и видом на бульвар. Александр Малинов
, кв. «Младост 1А»
Квартиры и магазины в новом здании рядом со станцией метро, остановками общественного транспорта, супермаркетами и торговым центром
Отличный новый дом в кв. Младость 1А!
Здание удачно расположено напротив бульвара им. Александра Малинова и рядом со станцией метро, остановками общественного транспорта, супермаркетами, торговым центром, детскими садами и школами. Проект отличается стильным видением,
от € 205 000
(2 500 - 3 276 €/м2)Площадь: 62.57 - 126.39 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Продажа квартир в Софии в р-не Славия
, кв. «Славия»
Современная кирпичная постройка с парковкой и близлежащими удобствами
Квартиры в новом строящемся жилом доме в микрорайоне "Славия", рядом с улицей "Житница" и бульваром "Царя Бориса III". Район тихий, со сложившейся инфраструктурой и удобным доступом к центру города. В непосредственной близости находятся зеленый парк "Овча Купель", конноспортивный
Продажа
Новый жилой комплекс в Малиновой долине
, кв. «Малинова Долина»
Качественное строительство и стильный внешний вид
Качественное строительство, уединение и спокойствие в одном месте! Мы рады предложить на продажу новый жилой комплекс в перспективном, развивающемся и востребованном районе - кв. Малиновая долина, рядом с торговым центром Ring Mall, строящимся новым ритейл-парком с торговыми и
от € 112 500
(1 766 - 2 202 €/м2)Площадь: 51.08 - 105.15 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Аренда
эксклюзивно
Просторная и стильно меблированная трехкомнатная квартира в аренду в кв. Карпузица
, кв. «Карпузица»
Трехкомнатная квартира в отлично ухоженном здании с удобным выходом на бул. Царь Борис III
Предлагаем вашему вниманию просторную и стильно меблированную трехкомнатную квартиру в аренду, расположенную в престижном районе Карпузицы. Квартира имеет площадь 110 кв. м. Она расположена на втором этаже современного кирпичного здания 2019 года постройки, с лифтом и
Продажа
Квартиры и парковочные места рядом с Paradise Center
, кв. «Крыстова Вада»
Квартиры в современном здании в пешей доступности от станции метро Витоша
Новый жилой дом со стильным дизайном и вниманием к деталям, расположенный в престижном столичном районе Крастова Вада, в непосредственной близости от Южного парка и Парадайз-центра. Этот район характеризуется удачным сочетанием спокойной жилой среды вблизи гор с отличным доступом
от € 250 000
(3 451 - 4 512 €/м2)Площадь: 55.41 - 115.04 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Комплекс "Дружба 1": Апартаменты с 1 спальней
, кв. «Дружба 1»
Парковочные места и склады в развитом районе с отличной инфраструктурой
Представляем вашему вниманию парковочные места и склады в новом здании на Дружбе 1. Коммуникативное расположение - в непосредственной близости от парка "Озеро Дружба", поликлиники 28 ДКК и станции метро "Искарско шосе". Район предлагает отличное место для жизни, которое сочетает
Продажа
Люкс
Квартиры в новостройке в районе Оборище, София
, «Центр»
Квартиры в небольшом доме с удобным расположением к театрам, школам и магазинам
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в новостройке в престижном районе Оборище, в тихом и спокойном месте, в непосредственной близости от парка. Станьте обладателем нового дома в элитном доме в беспрецедентном районе столицы.
Здание имеет 7 этажей, ориентировано на
Продажа
Современный жилой дом в Монастырские луга-Восток
, кв. «Манастирски Ливади»
Элитный энергоэффективный комплекс вблизи Южного парка, станции метро и крупных торговых центров
Выберите свой новый современный городской дом в строящемся элитном жилом здании в районе с. Манастирски ливади-восток у подножия Витоши, рядом с Южным парком, крупными торговыми центрами "Парадайз центр" и "Болгария молл", супермаркетом Lidl, Т-маркетом, магазином DM,
от € 239 200
(2 969 - 3 431 €/м2)Площадь: 69.72 - 120.94 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Закрытый комплекс перед Акт 16 в Манастирски ливади - восток
, кв. «Манастирски Ливади»
Последние квартиры с удобной и функциональной планировкой и видом на Витошу
Ощущение жизни в гармонии, дома, который отражает вас и вашу сущность.
Ваш дом - это объятия эмоций.
Выберите дом в закрытом сообществе с коммуникативным расположением и отличными внутренними планировками. Комплекс расположен в одном из самых быстрорастущих районов города.
от € 221 676
(2 678 - 3 360 €/м2)Площадь: 65.97 - 194.18 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Последний гараж в здании с Актом 16, кв. Манастирски ливади – запад
, кв. «Манастирски Ливади»
Подземный гараж в здании на бул. Тодор Каблешков в 400 метрах от бул. България
Подземный гараж в качественном здании с актом 16 в южном районе столицы с высоким спросом на парковочные места - Манастирски ливади-Запад.
Стоянка подземная, въезд осуществляется по двойному пандусу, с достаточным пространством для маневрирования. Все гаражи оборудованы
Продажа
Жилой дом из двух секций рядом с Национальной академией спорта
, кв. «Малинова Долина»
Новые апартаменты с отличным расположением у подножия Витоши
Жилое здание состоит из двух элегантных секций, прекрасно расположенных среди богатой зелени рядом с Национальной спортивной академией, в районе Малиновой долины. Здание имеет современную и стильную архитектуру в нестареющем стиле. При его строительстве будут использованы
от € 134 461
(2 500 - 3 000 €/м2)Площадь: 50.74 - 160.33 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
новинка
Новый жилой проект рядом со станцией метро «Бели Дунав»
, кв. «Надежда 4»
Современные квартиры в спокойной и удобной части района Надежда 4
Представляем новый жилой проект, расположенный на тихой улице в районе Надежда 4, в пешей доступности от станции метро «Бели Дунав». Локация сочетает преимущества быстрого городского транспорта, зелёной окружающей среды и развитой инфраструктуры, что делает проект отличным
от € 138 450
(2 300 - 2 609 €/м2)Площадь: 60.20 - 120.88 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
новинка
Люкс
Элегантный жилой дом в районе „Манастирски ливади – Восток“
, кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с видом на горы и доступом к частному парку
Представляем здание, которое воплощает современное понимание дома – пространство, созданное с вниманием к каждой детали и заботой о будущем комфорте жителей.
Дом расположен на окраине престижного района „Манастирски ливади – Восток“ и предлагает уникальную среду для жизни –
от € 188 320
(2 780 - 2 978 €/м2)Площадь: 63.24 - 115.72 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Аренда
новинка
Однокомнатная квартира с удобным доступом к станции метро «Горна баня»
, кв. «Овча Купел 2»
Меблированная квартира рядом с Т Маркет и рынком в кв. Овча купел 2
Двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м, расположенная в жилом районе "Овча Купель 2", недалеко от станции метро "Горна Баня", супермаркета T Market, рынка и остановок общественного транспорта.
Доступно для аренды с 01.06.2026.
Квартира расположена на первом этаже
Продажа
новинка
Ограниченное количество элитных апартаментов в районе Банишора
, кв. «Банишора»
Бутик-здание высотой 7 этажей в центре города
Предлагаем вашему вниманию бутик-проект с ограниченным количеством высококачественных апартаментов в семиэтажном здании, расположенном в одном из перспективных районов центральной части Софии – Банишора. Здание находится в пешей доступности от станции метро «Мария Луиза» и 5-й
от € 228 256
(2 700 - 2 800 €/м2)Площадь: 81.52 - 164.34 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Аренда
новинка
эксклюзивно
Магазин в аренду в новостройке в г. София
, кв. «Овча Купел»
Коммерческое помещение в хорошем районе в Овча Купел
Если вы хотите арендовать бизнес-недвижимость возле парка в прекрасной части Овча Купел - сегодняшнее предложение ждет вас. Недвижимость подходит для офиса, юридическая фирма, магазина, студии красоты и развлечений. Отличное расположение с легким доступом к станции метро третьего
Аренда
новинка
Трехкомнатная квартира в отличном месте в районе Надежды 4
, кв. «Надежда 4»
Комфортабельно меблированная квартира рядом со станцией метро «Белый Дунай» и Северным парком
Предлагаем в аренду стильную полностью меблированную трёхкомнатную квартиру в районе Надежда 4, рядом со станцией метро Бели Дунав, остановками общественного транспорта, Северным парком, супермаркетом Billa, ресторанами и всеми необходимыми удобствами.
Квартира расположена на
Аренда
новинка
Престижный офисный комплекс «под ключ» в районе Бакстон
, кв. «Бакстон»
Коммерческое помещение в энергоэффективном здании высокого класса, рядом с посольством и бульваром
Ищете помещение для своего бизнеса в удобном месте в столице? У нас есть для вас отличное предложение – высококлассный офис с правом пользования по Акту 16 с ноября 2025 года в кв. Бакстона, напротив посольства Королевства Саудовская Аравия, рядом с. Бакстон Бразерс, ул. Тодора
Продажа
Последний свободный офис в новом здании с Акта 16
, кв. «Бакстон»
Просторный офис «под ключ» в элитном здании с низким энергопотреблением, рядом с посольством и главным бульваром
Последний свободный офис с коммуникативным расположением в кв. Бакстона, напротив посольства Королевства Саудовская Аравия, рядом с. Бакстон Бразерс, ул. Тодора Каблешкова, Jumbo, Mall Bulgaria, супермаркет Lidl, детские сады и школы, бул. Царя Бориса III, парк Славия,
Продажа
Жилой дом с центральным расположением в Софии
, кв. «Банишора»
Квартиры рядом с. Сливница, медицинские и образовательные учреждения
Не упустите возможность приобрести квартиру в центре города, в ключевом для города месте, с отличными коммуникациями, недалеко от станции метро Опалченска и Молл оф София, рядом с бульваром София, ул. Сливница, Женский рынок, ул. Никола, школы и детские сады, магазины и
Продажа
Бутиковое жилое здание во Връбница 1 – последние квартиры
, кв. «Врыбница»
Современный дом с комфортом, качеством и отличным расположением в северной части Софии
Элегантное и современное жилое здание, созданное с четким видением качественной городской жизни. Расположенное в динамично развивающемся районе Връбница 1, оно сочетает спокойствие жилой среды с быстрым и удобным доступом ко всем ключевым точкам столицы. Проект ориентирован на
от € 146 000
(2 159 - 2 448 €/м2)Площадь: 60.47 - 99.60 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Последний квартира в современном здании с Актом 16 до бул. България
, кв. «Манастирски Ливади»
Жилье с тремя спальнями и кабинетом в престижном здании с детским садом и целостным современным визионом
У нас есть для вас эксклюзивное предложение - квартира в роскошном здании с актом 16, смешанного использования, представляющем собой сочетание современного дизайна, изысканного вкуса и внимания к деталям. Это дает вам возможность жить или работать в коммуникативной и современной
Аренда
Уютная двухкомнатная квартира в районе Манастирски Ливади
, кв. «Манастирски Ливади»
Меблированная квартира рядом с Южным парком, школой «Владислав Граматик», детским садом
Ознакомьтесь с нашим новым предложением аренды готовой к заселению двухкомнатной квартиры в непосредственной близости от школы, удобных остановок общественного транспорта, детского сада, Южного парка, с удобным доступом к бульвару Болгария.
Квартира (63 кв. м) теплая и
Продажа
Люкс
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София
, кв. «Дружба 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Новый элитный жилой комплекс, созданный с чёткой концепцией — предложить высокий стандарт жизни, современную архитектуру и ощущение престижа с первого шага в здании. Это естественное продолжение успешных проектов инвестора, вызвавших большой интерес.
Расположенный на бул.
от € 182 735(без НДС)
(2 200 - 2 350 €/м2)Площадь: 79.30 - 200.24 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Современный комплекс из двух зданий у подножия Витоши
, кв. «Малинова Долина»
Одно- и двухкомнатные квартиры с отличным расположением в Малинова долина
Люксовое исполнение, современный дизайн и отличные планировки! Выбирайте жилье в закрытом комплексе, состоящем из двух зданий с отличным расположением в квартале. Малинова долина.
Комплекс состоит из двух зданий по 4 этажа каждое. К приобретению предлагаются двух- и
от € 258 000
(2 037 - 2 179 €/м2)Площадь: 118.39 - 164.95 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Трёхкомнатная квартира с парковочным местом в новом здании с Актом 14 в районе Бояна
, кв. «Бояна»
Жильё с двумя спальнями и четырьмя террасами в небольшом бутиковом здании
Квартира с двумя спальнями и парковочным местом в районе Бояна — одном из самых престижных районов Софии, известном своей спокойной атмосферой, чистым воздухом и высоким уровнем жизни. Объект является отличным выбором для семьи, которая ищет простор, комфорт и качественную жилую
Аренда
эксклюзивно
СДАНО В АРЕНДУ
Двухкомнатная квартира в аренду в новом доме в г. София
, кв. «Овча Купел»
Отличный дом с удобной планировкой в хорошем районе Овча Купел
Если вы хотите арендовать просторную недвижимость рядом с парком в красивой части Овча Купел - сегодняшнее предложение ждет вас. Полностью меблированная квартира в хорошем районе с легким доступом к станции метро, парку Овча Купел и спортивным площадкам стадиона
Продажа
Таунхаусы с собственным двором и парковочные места в Божурище
Современный жилой комплекс без платы за обслуживание – рядом с Софией
Представляем вашему вниманию современный жилой комплекс таунхаусов, расположенный в тихом районе в Божуриште – идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между динамичной жизнью Софии и комфортом спокойной обстановки.
Всего в 14.5 км от центра Софии, комплекс предлагает отличное
Продажа
Современный жилой комплекс в южной части Софии
, кв. «Витоша»
Образ жизни с перспективами – класс энергоэффективности А, комфорт, экологичность и инвестиционный потенциал