Прекрасное предложение - новый мезонет в центральной части Пловдива. Главная пешеходная зона всего в 5 минутах ходьбы и романтический старый город находится совсем недалеко.
Мезонет расположен на четвертом и пятом этажах в шестиэтажном здании. Общая жилая площадь 116 кв.м., есть подвал 8 кв.м. и место для парковки.
Площадь распределена между 2 уровнями:
Первый уровень: светлая и просторная гостиная с кухней, спальня, ванная комната с туалетом и две террасы.
Второй уровень: две спальни, ванная комната с туалетом и третья терраса. Жилье без внутренней отделки и это позволит будущим владельцам самим и по своему вкусу нанести последние „штрихи”.
Мезонет с хорошим потенциалом, его можно и отдавать очень выгодно в аренду и в то же время это отличное место для проживания. В непосредственной близости есть все необходимые удобства для современного образа жизни.
Продажа
Неактуально
Продажа Пентхаус в двух уровнях, г. Пловдив
г. ПловдивПрекрасный мезонет, который можете доделать по своему вкусу
Характеристики
Тип недвижимости
Пентхаус в двух уровнях
Реф. номер
Plv 1000
Площадь
116.00 м2 еще
Спальни
3
Состояние
прочитайте в тексте
Этаж
4
Двор
прочитайте текст
Местоположение
г. ПловдивНаселённый пункт располагает с:
- Ближайший аэропорт расположен Plovdiv (PDV), приблизительно в 8 км.
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Plv 1000
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
Ива Георгиева
Офис Пловдив Бизнес-Центр Пловдив, ул. "Хан Кубрат" 1, эт. 4, офис 408г. Пловдив 4000, Болгария Все объекты (0)