0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Компания Green Life отметила свой 10-летний юбилей

2013-06-26   |  Анна Хинова

Директор и совладелец БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Никола Стоянов был специальным гостем события, организованного в честь 10-го юбилея Green Life, одной из ведущих инвестиционных компаний в секторе курортной недвижимости в Болгарии.

На событии были приглашены политики, владельцы ведущих компаний недвижимости, общественные деятели. Среди гостей были архитектор Калин Диков, Цветан Симеонов -председатель Болгарской торгово-промышленной палаты (БТПП), владелец холдинга AG Capital Христо Илиев, исполнительный директор Банка ДСК Диана Митева, управляющий партнер «Градът Медиа Групп» Венета Крыстева, легкоатлет Тереза Маринова, актер Марин Янев и многие другие. Ведущим вечеря был известный болгарский шоумен Богдан Томов. Поздравления гостей принимали владелец компании Николай Пехливанов, исполнительный директор Теофил Петров и коммерческий директор Мариана Даскалова. Компания отметила День рождения в саду элитного столичного ресторана.

Green Life занимается проектированием, строительством и продажей комплексов, а среди наиболее успешных реализованных объекты в Созополе и на зимних курортах Банско и Пампорово. Знаковый проект компании - GreenLife Beach Resort возле Созополя, выиграл приз Здание года в 2011 году.

Green Life работает успешно как на болгарском, так и на международном рынке, а основные клиенты компании русские. За 10 лет своего существования компания реализовала примерно 120 000 кв.м курортных площадей, обустроила свыше 100 000 кв.м зеленых пространств, что соответствует политике компании, направленной на гармонию с природой. Green Life успешно прошло через период мирового финкризиса, за годы работы у компании свыше 1 600 клиентов, болгарские и международные призы, а также примерно 20 корпоративных кампаний. В 2013 году компания намеревается ступить на рынок городской недвижимости.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС