0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Воспользуйтесь БЕСПЛАТНЫМ туром в Болгарию

2014-10-09   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ тур в Болгарию. Уникальный турпакет по смотру недвижимости на 4 дня в самые популярные города и курортные районы. Для того чтобы ознакомиться с интересующей Вас недвижимостью, Вам лучше всего приехать и посмотреть ее.

Прочитайте подробную информацию о нашем бесплатном туре

Это Ваш шанс увидеть все собственными глазами и лично выбрать то место, где для Вас начнется новая жизнь, а ознакомление с районом даст Вам возможность окунуться в местную атмосферу. В связи с этим, руководствуясь желанием помочь нашим клиентам при выборе самой подходящей для них недвижимости, БОЛГАРИАН ПРОЕПРТИС разработала специальный пакет услуг.

Ознакомьтесь с красивой братской южной страной, ее прекрасной природой, культурой и историей. Подберите свой дом в этом райском уголке!

Пакеты на выбор — тур на море, в горах или в столицу Софию.
Тур индивидуальный и проводится квалифицированными консультантами по недвижимости наиболее уважаемого болгарского агентства. Оцените лучшие предложения недвижимости в выбранном Вами районе Болгарии... почувствуйте гостеприимность, шарм, разнообразие развлечений и теплоту братской южной страны...

Прочитайте условия нашей бесплатной ознакомительной поездки

Отправьте запрос на получение подробной программы бесплатного тура


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС