0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на Выставке Недвижимости в Санкт-Петербурге 29-30 марта 2013 г.

2013-03-20   |  Анна Хинова

Мы рады проинформировать наших клиентов, что 29-30 марта 2013 года компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС примет участие в Выставке Недвижимости в Санкт-Петербурге в комплексе «ЛЕНЭКСПО».

На стенде компании (Стенд № 346) будут представлены одни из лучших объектов недвижимости нашего портфолио, предлагаемые на продажу и в аренду в Болгарии.

Ведущие специалисты компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС будут рады консультировать посетителей выставки по всем аспектам приобретения недвижимости в Болгарии и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для покупателей в рамках выставки предусмотрены скидки и акции от компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Некоторые из лучших комплексов-новостроек БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС будут предложены на продажу с исключительными скидками по привлекательным ценам и на условиях акций, действительных только при бронировании недвижимости во время выставки.

Для наших клиентов это прекрасная возможность встретиться с менеджерами компании, получить исчерпывающую юридическую информацию, купить недвижимость с большими скидками. Также в рамках выставок будут организованы программы семинаров, в ходе которых все желающие смогут ознакомиться с самыми разными аспектами болгарской недвижимости, познакомиться с профессионалами рынка.

У каждого посетителя мероприятий будет шанс не только ознакомиться с широким спектром предложений по приобретению недвижимости во всех регионах Болгарии и возможностью инвестирования средств, но и получить широкое и объективное представление о современном состоянии рынка недвижимости Болгарии, а также узнать о новых проектах и специальных акциях компании.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС предоставит специальные скидки каждому клиенту, который забронирует недвижимость во время проведения выставки.

Рекомендуем всем нашим клиентам зарегистрироваться на сайте выставки, заполнив форму, для бесплатного посещения выставки.

Информация о выставке
29-30 марта 2013
Выставка Недвижимости в Санкт-Петербурге
Место проведения: Выставочный комплекс "Ленэкспо"
г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. 103, павильон №4 (вход с ул. Наличная).
Время проведения: 29 марта – 12:00 – 19:00 и 30 марта – 11:00 – 19:00

Проезд от ст. метро Приморская:
бесплатные выставочные автобусы;
троллейбус №10; автобусы №№ К129, К120, К128;
маршрутное такси №№ 183, 690, 128, 129.
Проезд от ст. метро Василеостровская:
маршрутное такси №№ 183, 690, 349, 44, 309.

Номер стенда компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – 346.

Мы рады проинформировать всех наших клиентов и партнеров, что 4-6 апреля 2013 г. компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС примет участие в выставке «RESIDENCE EXPO - 2013» в Новосибирске

Посмотрите список всех семинаров и выставок с участием компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС