0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на выставке недвижимости RESIDENCE EXPO – 2013 в Новосибирске — репортаж

2013-04-08   |  Анна Хинова

Вот и завершилась последняя в весеннем сезоне выставка для нашей компании в России — Residence Expo Недвижимость всего мира в г. Новосибирск. Столица Сибири является третьим по величине городом после Москвы и Санкт-Петербурга, а также самым большим и развитым городом в азиатской части страны. Расположен Новосибирск в 3350 км от Москвы.

Выставка прошла в одном из самых известных ресторанов в городе — La Maison, расположенный в прекрасном старом здании с начала прошлого века, в центре города. Организаторы, наши зарубежные партнеры Вячеслав и Антонина Думенко от компании «Славянская Артель», позаботились провести международную выставку на высоком уровне. В выставке приняли участие компании, продающие недвижимость в Болгарии, Испании, Чехии, Италии, ОАЭ, а также застройщики и предприниматели. В ходе трех дней с 4 апреля по 6 апреля 2013 года стенды экспонентов посетило множество потенциальных покупателей, инвесторов и профессионалов в области недвижимости из Новосибирска, соседних городов-спутников и населенных пунктов региона. Мероприятие было освещено несколькими местными СМИ — телевизионными, радио и печатными.

Стенд БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС был одним из самых замечательных на всей выставке. Лучшие комплексы нашего дочернего девелопера «Чобанов и Стоянов» ООО были представлены на больших баннерах: «Сансет Делюкс», «Сансет Виллы», «Емберли», «Сансет Кошарица», а также стратегические проекты компании, активно рекламированные на нашем сайте — «Даун Парк Венера Палас» и «Грийн Лайф». Наши клиенты могли узнать из наших каталогов и брошюр обо всех интересных объектах недвижимости, предлагаемых в нашей большой базе данных на продажу и в аренду по всей Болгарии.

Каждый посетитель нашего стенда имел возможность проконсультироваться по всем важным вопросам, относительно покупки недвижимости в Болгарии. На выставке присутствовали Цветан Петракиев, региональный менеджер компании для всего Южного побережья Черного моря, и Никола Стоянов, генеральный директор и совладелец БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Никола Стоянов провел беседы и переговоры на предмет партнерства со многими агентствами и частными риелторами, работающими на территории Новосибирской области. В сотрудничестве с местными и зарубежными партнерами и представителями, наша компания охватит район и привлечет больше клиентов. Мы обратились к участникам и посетителям выставки краткой презентацией о нашей компании, ее преимуществах и направлениях нашей работы.

Выставка в Новосибирске была чрезвычайно полезной для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Директорам компании удалось почувствовать атмосферу города и региона, ознакомиться видениями клиентов, возникающими проблемами, желаниями и возможностями приобретения определенных объектов недвижимости в регионах Болгарии. Новые контакты и опыт, накопленные после выставки в этом отдаленном регионе России, позволят нам продолжать совершенствовать свой модель бизнеса и сервис обслуживания клиентов.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС