0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Лето началось - ждем Вас на Солнечном берегу!

2015-05-26   |  Елена Ахмеджанова, Риэлтор

Побережье Болгарии начинает новый летний сезон и встречает своих гостей шумом прибоя, ярким солнцем и волшебным цветением роз! В прибрежных городках кипит жизнь - по зеленым аллеям Солнечного берега катаются на велосипедах, на пляжах загорают и уже купаются в море. Любимые кафе и рестораны открывают свои двери, радушно встречая первых в этом году посетителей.

Офис БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на Солнечном берегу также готов к новому сезону! Мы ждем Вас в гости и порадуем вкусным кофе, чаем и лучшими предложениями недвижимости на Черноморском побережье Болгарии!

Мы находимся по адресу Солнечный берег, комплекс Джой, офис 1 - напротив отеля Свежесть. Телефоны для связи +359 887 08 08 18, +359 889 694 034.
Недвижимость на продажу и в аренду на Солнечном берегу



Благодаря налаженной совместной работе и сотрудничеству с нашими утвердившимися офисами в Бургасе и Варне, мы предоставляем полный охват болгарского побережья Черного моря, а наши профессионалы предлагают Вам на месте все необходимые услуги, грамотное обслуживание и огромное разнообразие объектов на любой вкус и бюджет.

Наш офис на Солнечном берегу расположен в центре курорта, на главном бульваре, прямо напротив центрального автовокзала. Наши опытные консультанты по недвижимости Стилиан Георгиев и Елена Ахмеджанова в полном Вашем расположении на предмет организации смотровых поездок и продаж недвижимости. Наши коллеги в числе лучших специалистов компании в области недвижимости, обладают многолетним профессиональным опытом и пользуются большой популярностью, благодаря отличным отзывам клиентов.

Недвижимость на продажу и в аренду на Солнечном берегу

ОФИС СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ:
Комплекс «Joy», офис 1, возле отеля «Свежесть»
Позвоните на: +7 926 800 2153
+359 887 080 818
Посмотрите офис Солнечный берег на карте


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС