0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Елена Макреева – новый Региональный менеджер БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на морских курортах

2018-04-20

Елена будет отвечать за офисы компании на Северном и Южном Черноморье.

Она стала частью компании в 2013 году в московском офисе, после чего переехала в Болгарию, где стала брокером по недвижимости в Банско, а после и на Солнечном берегу.

В результате постигнутых достижений, личной компетенции и профессиональных качеств в начале 2018 года Елена получила повышение и стала частью команды менеджмента БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

В качестве Регионального менеджера на морских курортах Елена будет отвечать за офисы на Северном и Южном Черноморье, как и берет на себя ответственность содействовать за развитию бизнеса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в регионе, заниматься маркетингом и рекламой нашего богатого портфолио, управлением и развитием наших консультантов, содействию успешного заключения и завершения сделок наших брокеров и поддержкой всей процессов, связанных с предоставлением высокого уровня обслуживания наших клиентов.

Новая роль Елены Макреевой носит ключевое значение для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и для исполнения амбициозной стратегии развития компании, которая является лидером на рынке курортной недвижимости с утвержденными позициями, признанием и наработанным опытом. Это новая для компании менеджерская позиция, которая прямо подчинена высшему менеджменту в Софии и будет иметь лидерскую роль, участвуя в принятии решений по вопросам развития наших черноморских офисов.

Образование, квалификации и предыдущий опыт

Родилась в Москве, получила высшее образование на Факультете журналистики Московского государственного университета им. Ломоносова (МГУ).
Работала корреспондентом в русских СМИ: «Известия», «Независимая газета», проходила стажировки на телевидении: «Столица», «РЕН ТВ».

Способность выслушивать людей, мобильность, оперативность и ряд других качеств и умений, полученных при работе журналистом, считает бесценным и исключительно полезным опытом в такой профессиональной сфере как работа с недвижимостью.

Относительно своей новой должности Елена делится:

«Наша команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – намного больше, чем просто агентство недвижимости. Я горжусь тем, что являюсь частью уникальной компании. И точно знаю, что наши сотрудники каждый день дают лучшее от себя. Наши брокеры и юристы никогда не действуют по принципу «лишь бы продать». Мы проводим и заключаем только качественные и безопасные сделки, действуя в интересах обеих сторон».

Посмотрите профиль Елены Макреевой на нашем сайте

Топ объекты недвижимости на болгарском побережье




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС