0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Недвижимость в Софии в 2015 году – годовой обзор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2016-01-29   |  Полина Стойкова MRICS, Исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

«2014 год стал годом возвращения покупателей, а 2015 год в свою очередь, показал отчетливый подъем на рынке недвижимости в Софии. Вернулись покупатели уверено и активно, вернулось доверие к рынку и к объектам недвижимости, которые рассматриваются уже как инвестиционный актив. Вернулись инвесторы, встал вопрос о доходности, вырос интерес к покупке в новостройках. Таким образом, 2015 г. положил новое начало рынка недвижимости в Софии», - прокомментировала ситуацию на рынке недвижимости в столице Полина Стойкова MRICS, Исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

«Мы отметили чрезвычайно высокий интерес к новостройкам, при этом покупатели уже гораздо более уверены в покупке жилья на начальном этапе строительства. Зачастую мы становимся свидетелями высокого процента реализации жилых проектов еще до начала самих строительных работ», дополнила Полина Стойкова.

Объемы продаж

Расчеты БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС за последний квартал 2015 года по данным Регистрационной службы показывают, что продажи в столице выросли на 8% в годовом исчислении. Зарегистрировано было 7 541 продаж при 6 975 за тот же период в 2014 году.

В целом в 2015 году мы отметили самый большой рост продаж в Софии за последние несколько лет. Зарегистрировано 24 379 продаж при 20 863 в 2014 году, что составляет рост почти на 17%.

Получите полный текст обзора и узнайте в какиe районы столицы самые дорогие, а также почему новостройки в Софии - лучий вариант для вложения капитала

Посмотрите все наши объявления столичной недвижимости


Посмотрите наши предложения городской недвижимости


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС