0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

XI-ые Ежегодные награды БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2018-12-20

На торжественной церемонии в г. Софии во время празднования 15-й годовщины нашей компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручил XI-тые Ежегодные награды за достижение наилучших результатов.

Мы представляем Вам победителей на 2018 год!

РИЕЛТОР ГОДА

• Главный приз «Риэлтор года» за 2018 год второй год подряд получила Магдалена Тошева из Центрального офиса в Софии за ошеломляющие результаты, достигнутые в области продаж новостроек.

Вот другие победители:

• Премия в номинации «Наибольшее число продаж» за 2018 год получил Центральный офис в Софии. Активный рынок в столице, а также упорная и неустанная работа всех риелторов привели к этому заслуженному отличию.

• Приз за «Наибольшее число продаж регионального офиса» получил Офис Банско. Это наш самый активный офис в стране, и в очередной раз выиграл ежегодные награды БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

• Приз «Лучший новый риелтор компании» за 2018 год был присужден Роману Калову из Центрального офиса в Софии.

• «Лучшим новым офисом» за 2018 год был объявлен Офис Варна.

• Приз за «Наибольшее число продаж элитной недвижимости» получил Росен Станков из Центрального офиса в Софии.

В категории «Самая дорогая продажа» за 2018 год были разделены на следующие подкатегории в различных сегментах рынка:

Жилая недвижимость

• Награду за «Самую дорогую продажу квартиры» за 2018 год получила Емилия Емилова из Центрального офиса в Софии за продажу квартиры в Софии р-не Лозенец.

• Приз за «Самую дорогу продажу курортной квартиры» за 2018 год была присуждена Стилиану Георгиеву из офиса Солнечный берег за продажу в Святом Власе.

Коммерческая недвижимость
• Приз за «Самую дорогую продажу коммерческой недвижимости - магазин» получил Mihail Chobanov.

• «Самая дорогая продажа участка» - Джулия Тадорова, Центральный офис в Софии.

• «Самый дорогой офис в аренду» Росен Станков из Центрального офиса в Софии.

Награды за 10 лет работы в компании

Эти награды стали традицией на 10-й годовщине БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и стали наиболее ожидаемыми признаниями для всех наших давних коллег.

В этом году грамоту по нашему специальному дизайну в виде нотариального акта за 10 лет в БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС получили старший риелтор Магдалена Тошева, главный редактор сайта БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Анна Хинова и веб-редактор и менеджер по работе с клиентами Ольга Котоман, которые присоединились к команде в 2008 году и уже 10 лет своим трудом и преданностью способствуют успеху компании.

Поздравляем победителей!

Мы желаем всем нашим коллегам, партнерам и клиентам счастливого и успешного 2019 года!

С праздником!



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС