0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Спец-акция при продаже квартир в новостроящихся зданиях и комплексах закрытого типа в Болгарии

2012-12-04   |  Команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИЕС

У НАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИР В НОВОСТРОЯЩИХСЯ ЗДАНИЯХ И КОМПЛЕКСАХ ЗАКРЫТОГО ТИПА В БОЛГАРИИ!

Спец-акция до 31.12.2012 г. и действительна только для нашей селекции наиболее качественных и привлекательных зданий и комплексов в курортах и городах Болгарии.
Предоставленные премиальные условия и услуги полностью за счет нашей компании и спонсоров спец-акции, поэтому и действительны только при покупке недвижимости с помощью нашей компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИЕС в указанных комплексах.

Конкуренция среди агентств, предлагающих недвижимость в Болгарии русскоязычным клиентам, исключительно сильна. Спрос на качественную недвижимость с хорошей локацией среди русских клиентов приобрела внушительные размеры особенно за последний 2012 г. Все агентства соревнуются предлагать комплексы-новостройки на морских и горнолыжных курортах страны. С позиции своего 10-летнего опыта на рынке, мы профессионалы БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с сожалением обнаруживаем, что среди огромной массы строящихся или ново-построенных объектов недвижимости, предлагаемых сотнями агентствами и застройщиками в Интернете, большая часть не обладает необходимыми характеристиками, чтобы быть ликвидной и стоящей инвестицией. Рынок переполнен объявлениями по покупке недвижимости в новых зданиях, предлагаемыми со стороны довольно непрофессиональных, а зачастую коррумпированных организаций, которые на первый взгляд звучат заманчиво, но уважаемые эксперты в области болгарской недвижимости бы порекомендовали их остерегаться!

Мы риелторы и специалисты БОЛГАРИАН ПРОЕПРТИС изготовили специальный подбор лучших предложений-новостроек, который мы назвали ХИТЫ ПРОДАЖ. В нем Вы найдете лучшие на наш взгляд здания и комплексы по всей стране, развитые уважаемыми девелоперскими компаниями, дополнительно проверенными и изученными нами. Для них мы учли все аспекты: локация, проект, удобства, качество материалов, от утвержденных компаний и инвесторов, с хорошим финансовым состоянием, с высокой степенью профессионализма подрядчиков, с гарантиями аккуратного исполнения, соблюдением сроков и обязательств.

Большинство подобранных нами объектов предлагаются на продажу и другими утвержденными агентствами, но также и ново-появившимися риелторскими компаниями. Однако у нас вы найдете лучшие условия для покупки недвижимости в этих комплексах, так как для всех них мы и наши спонсоры предлагаем СПЕЦ-АКЦИЮ до конца месяца. Кроме того, что вы сэкономите большую сумму денег, вы реально получите и бесценные услуги, связанные с вашей новой недвижимостью, которая принесет вам доход и в будущем.

Вот что предлагает наша СПЕЦ-АКЦИЯ для ограниченного числа новых комплексов до конца месяца:

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ: Являясь авторизованным представителем застройщика и одним из самых активных продавцов данного комплекса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС может предлагать квартиры в этом комплексе по тем же базисным ценам, без подорожания, от самого застройщика. Вознаграждение нашего труда договорено и включено в самые низкие базисные цены застройщика, а проданное нами большое количество объектов недвижимости в комплексах обеспечивают достаточный доход. По этой причине нам не приходится завышать базисные цены продаж застройщика нашим вознаграждением – данная практика широко распространена среди некоторых небольших и непрофессионально работающих агентств недвижимости в Болгарии.

В том случае, если наш клиент обнаружит у другого агентства или у самого застройщика более низкие цены на квартиры в том же комплексе, чем у нас, мы обязуемся предложить Вам ту же цену плюс все другие услуги СПЕЦ-АКЦИИ (посмотрите ниже)

НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА: Являясь официальным представителем и продавцом застройщика, мы даем всем нашим клиентам возможность напрямую общаться с застройщиком и получать возможно наилучшие условия для покупки в комплексе, а также выиграть дополнительно от моментных акции и спец-предложений, предлагаемых от компании, строящей комплекс. Более того — являясь доверенным контрагентом строительно-предпринимательских компаний, наши менеджеры по продажам и директора пользуются высоким авторитетом среди управляющих и владельцев компаний–застройщиков. Это дает нам права и реальные возможности иметь напрямую доступ к ответственным за принятие решений лицам в этих компаниях. Договаривать даже еще более выгодные условия для наших клиентов, у которых есть статус «лояльный клиент», у которых есть желание приобрести большую недвижимость, приобрести несколько объектов недвижимости или у которых есть возможность заплатить больший стартовый взнос от покупной цены.

У нас есть прямой контакт с девелопером, вы получите специальное отношение и даже более выгодные условия при покупке недвижимости в комплексе!

БЕСПЛАТНАЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА В БОЛГАРИЮ*: Мы не просто предлагаем скидку в цене авиабилетов и гостиницы в Болгарии — с нами вы полностью бесплатно посещаете недвижимость в Болгарии!
*Мы полностью берем на себя расходы на одного человека на типичную ознакомительную поездку из России в Болгарию до 500 Евро.
* Для того, чтобы воспользоваться бесплатной возможностью необходимо учесть некоторые наши требования:
1) Поездку организует наш представитель/риелтор в одном из наших офисов в Болгарии или России;
2) Авиабилеты следует приобрести от нашего спонсора согласно акции «СИЛКИ ТРЭВЕЛ» ООО / www.Aviabilety.BG, в чем наш представитель Вам поможет.
3) Гостиница и транспорт из аэропорта при посадке в Болгарии также должны быть забронированы через нашего спонсора в акции «СИЛКИ ТРЭВЕЛ» ООО / www.SilkyTravel.ru'>www.SilkyTravel.ru. Размещение в уважаемом отеле/гостинице/апарт-отеле сопоставимом по классе и стандарту с приобретаемой клиентом недвижимостью, по сопоставимым или более низким ценам, чем массово предлагаемые и объявленные в интернете для того же отеля.
4) Клиент предварительно бронирует и оплачивает своими денежными средствами все элементы ознакомительной поездки (визу, авиабилет, размещение в гостинице, транспорт и др.). Оплаченные клиентом суммы стоимостью до 500 Евро сразу возвращаются клиенту наличными, после того как он оплатит последний взнос от цены приобретаемой недвижимости.
5) Акция действительно только при приобретении недвижимости в некоторых комплексах из списка в разделе «ХИТЫ ПРОДАЖ», которые отмечены как участники в акции.
*Бесплатная ознакомительная поездка полностью при поддержке с целью рекламы от лицензированного туроператора — нашего эксклюзивного партнера «СИЛКИ ТРЭВЕЛ» ООО и их он-лайн услуг www.SilkyTravel.ru и www.Aviabilety.BG

ВОЛНУЮЩИЙ, ЦЕННЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО НОВОГО ЖИЛЬЯ ОТ НАС — НОВЫЙ НОУТБУК APPLE MACBOOK AIR 11”, которым Вы сможете пользоваться в своем новом жилище! Интернет, skype, социальные сети, общение с близкими и друзьями, музыка, фильмы и развлечения... Насладитесь в своем новом доме этим компьютерным сокровищем, которое Вас очарует и превратится в одну из Ваших любимых вещей!
Подарок при спонсорстве официального поставщика Apple для Болгарии Creative Center! Рекомендуем услуги наших партнеров для всех изделий и аксессуаров марки Apple, а также и в отношении сервиса и обучения для работы с Mac OS.

ЛЁГКАЯ ПЕРЕПРОДАЖА И ВСЕГО 1.5% КОМИССИОННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА НАХОЖДЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ ДЛЯ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ЕСЛИ СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ВЫ РЕШИТЕ ЕЕ ПРОДАВАТЬ!
Когда Вы приобретаете недвижимость в солнечной и красивой Болгарии, Вы зачастую сильно взволнованы и резко задумываетесь все прагматические аспекты такой сделки. Кроме приобретения полезного актива для Вашего комфортабельного образа жизни, покупка недвижимости в Болгарии — инвестиция, которая предполагает значительный финансовый ресурс. Неминуемо через какое-то время, рано или поздно, есть вероятность, что Вы решите перепродать свою недвижимость и приобрести другой согласно Вашим будущим требованиям и желаниям. Даже если сейчас Вам это кажется мало вероятным, наша статистика в годы работы показывает, что через определенное время часто клиенты приходят к этому решению. Поэтому важно сейчас задуматься в перспективе и четко ответить себе на вопросы «Как я перепродам свой недвижимость», «Кто позаботится о том, что бы моя недвижимость была продана достаточно быстро и по справедливой цене, при минимальном комиссионном вознаграждении агентства?».

Наш многолетний опыт работы и наблюдения рынка показывают, что большинство агентств-посредников, работающих с русскими и русскоязычными клиентами, даже крупнейшие из них исключительно заинтересованы в продаже недвижимости в комплексах-новостройках, но вместе с тем у них нет ни малейшего интереса и мотивации продавать недвижимость на вторичном рынке жилья и развивать данный сегмент своего бизнеса и помогать своим клиентам, защищая их финансовый интерес в будущем. Причин этому много, но в основном большинство агентств не имеют интереса работать за низкое комиссионное вознаграждение вторичного рынка (стандартно около 3% от цены недвижимости), но в то же время и не обладают обширной сетью офисов и ресурсами успешно реализовать такие сделки эффективно и получать прибыль даже при таких низких комиссионных вознаграждениях. И еще: отсутствие ресурсов, технологии и ноу-хау для успешных продаж на рынке вторичного жилья. Низкая эффективность маркетинга портфолио объектов недвижимости на вторичном рынке, слабая или полное отсутствие рекламы и традиций продажи вторичек. Слабые позиции и даже отсутствие любых «сфер влияния» среди огромной массы потенциальных покупателей недвижимости в Болгарии, какими являются множество клиентов из стран Европы и всего мира, в том числе из Болгарии... Все это однако Вы найдете в БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Наша компания безапелляционный лидер на рынке вторичного жилья в Болгарии, с активным присутствием на всех значимых рынках недвижимости не только в России, но также и в Болгарии, соседних странах и среди множества англо- и немецкоязычных покупателей из Европы и со всего мира!

Приобретая новостройку с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Вы сможете рассчитывать на достойное агентство, которое займется последующей перепродажей. Наше агентство позаботится о рекламе данной недвижимости. Найдет покупателя на выгодных условиях и по выгодной для Вас цене. Еще с момента своего создания в 2003 году, мы вкладываем огромные усилия присутствовать на всех рынках, среди всех клиентов, везде в мире — как пример мы приводим наш фирменный веб-сайт, чьи 3 основные и полноправные языковые версии, плюс 17 вспомогательных, привлекают ежедневно между 4000 и 6000 уникальных посетителей из России, Болгарии и со всего мира! Убедитесь сами, посмотрев на нашу независимую интернет статистику.

Только сейчас мы можем Вам предложить и даже больше — перепродажа Вашей недвижимости по СПЕЦАКЦИИ, действительной до конца месяца для комплексов в разделе «ХИТЫ ПРОДАЖ» будет по цене с 50% скидкой он стандартного комиссионного вознаграждения, а именно всего за 1.5% комиссии агентства!
Какое другое агентство, предлагающее данный комплекс может предложить Вам нечто подобное?

ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОТ АДВОКАТОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ! Обратите внимание — наша компания пользуется квалифицированными услугами и опытом наших собственных юристов, работающих в юридическом отделе компании, а также независимыми адвокатами, работающими полностью для нужд наших клиентов! Они заботятся о Вашем интересе! Мы, в отличие от большинства конкурентных фирм, не рассчитываем на случайных адвокатов или юристов с посредственной квалификацией, неоднозначными намерениями и личными интересами. Мы инвестировали в собственное юридическое звено в Центральном офисе нашей компании, которое не только изучает все документы по сделке, но также и выполняет реальные действия и применяет активные меры в целях целостной защиты Вашего интереса в течение всего процесса покупки недвижимости новостройки.

Мы бы хотели, чтобы все наши клиенты были в курсе того, что покупка недвижимости на этапе строительства, в незавершенном здании или комплексе, несет огромные риски и опасности. Легкомысленных подход при покупке недвижимости в процессе строительства почти всегда ведет к пагубным последствиям для клиента и зачастую ведет к потере денег, огромному стрессу, долгим годам судебных дел зачастую с плохим исходом. Не будьте очередными обманутыми и ограбленными клиентами в Болгарии. Проверьте свою покупку с опытными юристами, работающими в БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Мы искренне надеемся, что предложенные нами специальные условия для покупки недвижимости в одном из рекомендуемых нами строящихся или ново-построенных лучших комплексах Болгарии, принесут удовлетворение нашим уважаемым клиентам!

Рассмотрите наши комплексы, подобранные в разделе ХИТЫ ПРОДАЖ, для которых мы можем предложить специальные условия — только до конца месяца!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС