0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Недвижимость в Софии - 3-й квартал года

2016-11-18   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Оживление на рынке недвижимости, наблюдаемое с 2015 года, продолжается и в 2016 году, поэтому с уверенностью можно сказать, что перерастает оно в настоящий бум.

«Низкие процентные ставки по депозитам и отличные условия по ипотечным кредитам, в сочетании с сильным рынком недвижимости, повышающимися ценами на недвижимость в Софии и сильным рынком аренд являются стимулом для вложения денег в недвижимость в Софии», прокомментировала рыночные тенденции Полина Стойкова MRICS, исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

«Результаты положительного влияния этой комбинации факторов уже видны - постоянно растут объемы продаж недвижимости в столице, а в ответ на быстро растущий спрос массово стартует строительство новостроек.»

«Лишь полгода после того, как впервые с 2011 года усредненная цена пересекла границу 800 евро/кв.м., она достигла следующую психологическую границу - 900 евро/кв.м. во втором квартале, а темпы роста продолжились уже более сбалансировано и замедлено и в третьем квартале», дополнила Стойкова.

Цены в среднем

Данные БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС показывают еще, что средняя окончательная цена приобретенной квартиры в Софии за период июль-сентябрь составляет 94 400 евро при 87 100 евро во втором квартале этого года и 79 800 евро в начале 2016. Это показывает, что и бюджеты, которые покупатели выделяют на покупку, постоянно растут. Просторные апартаменты и квартиры в высоком сегменте пользуются все большим спросом.

Для получения полного текста обзора, пожалуйста, отправьте запрос

Посмотрите наши лучшие объекты-новостройки в Софии


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС