0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Недвижимость в Софии в 1-ой четверти года - обзор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2016-04-19

Отличный старт года на рынке недвижимости в Болгарии – ощутимое увеличение продаж, утверждение тенденции роста цен и огромный интерес к новостройкам – так можно резюмировать прошедшие первые месяцы 2016 года.

«Мы отметили чрезвычайно высокий интерес к недвижимости в зданиях-новостройках, а покупатели теперь уже гораздо более уверенно приобретают жилье и «на этапе строительства». Зачастую мы становимся свидетелями высокого процента реализации объектов в жилых проектах еще до начала самого строительства», - прокомментировала ситуацию на рынке недвижимости Полина Стойкова MRICS, Исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

«Покупатели будто немного отстают от рыночных тенденций, так как все еще большая часть спроса направлена на квартиры стоимостью до 50 000 евро, а предложение таких объектов весьма ограничено, особенно в популярных районах и зданиях-новостройках», дополнила Стойкова.

Параметры покупаемого жилья

Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры занимают равную долю среди реализованных продаж за прошедшие месяцы, и вместе составляют 85% купленного жилья в Софии. Производит впечатление, что увеличивается доля покупаемого жилья с 3 спальнями – 10% купленных квартир.

Получите полный текст обзора и узнайте какиe районы Софии самые востребованные, по каким ценам покупается жилье, а также почему стоит вкладывать в новостройки

Прочитайте информацию о лучшем столичном проекте года - VITOSHA VIEW

Квартиры в новостройке возле парка в Софии

Посмотрите все наши объявления столичной недвижимости


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС