0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Вышел наш обзор недвижимости в Софии за 3-ю четверть года

2015-10-19   |  Анна Хинова

Данные БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС за прошедшие 9 месяцев года указывают на то, что стоимость квартир повысилась на 6%, а число продаж выросло на 20%.

«С января по сентябрь этого года средняя цена квадратного метра в Софии составила 781 евро, а в этом же периоде прошлого года она была 738 евро.

По данным Регистрационной службы на основании вычислений БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, за первые девять месяцев этого года количество сделок с жилой недвижимостью в столице Болгарии увеличилось на 20% по сравнению с этим же периодом прошлого года. Таким образом, к концу одного довольно динамичного для рынка недвижимости в Софии года появилась ясная картина результатов его итога, а именно – рост цен составит около 6%, а количество сделок купли-продажи увеличится на 20-30%»,— заявила исполнительный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полина Стойкова MRICS.


Получите полный текст обзора

Посмотрите все наши объявления столичной недвижимости


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС