0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Свежий каталог недвижимости от БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2013-10-28   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Мы рады представить вниманию клиентов, партнеров и посетителей нашего сайта свежий выпуск фирменного каталога недвижимости БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Рассмотрите наши специально отобранные предложения со всех регионов страны. Здесь вы найдете самую популярную недвижимость в Болгарии: у моря, на горнолыжных, бальнео и гольф курортах, в городах и селах. Наши многочисленные объявления иллюстрируют широкий диапазон как в плане разнообразия типов недвижимости, так и в отношении бюджета.

В каталоге собрана также полезная информация о порядке покупки недвижимости, о визах в Болгарию, о возможностях партнерства и услугах нашей компаний.

Специальное место отведено эксклюзивным комплексам «премиум класса» от нашей сестринской компании-застройщика «Чобанов и Стоянов» ООО:

«Бель Эпок», на Мысе Амбелиц, морской курорт Лозенец. Первая линия моря и пляжа. Здание и комплекс в стиле Лазурного берега во Франции.
«Голден Майл» в элитнейшем жилом районе самого большого и развитого курорта в Болгарии — Солнечный Берег. Всего в 300 метров и 5 минуты ходьбы от песчаного пляжа и моря.
«Милада Спа» в бальнеологическом и лыжном курорте Добриниште, возле знаменитого Банско.

Обратите внимание и на наши бестселлеры, которые пользуются исключительной популярностью на российских выставках недвижимости, в которых БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС принимает активное участие.

Специальное место отведено и обзорной статье, рассматривающей тему о неоспоримых преимуществах Болгарии при выборе страны для покупки второго жилья - экология, благоприятный климат, родственный язык, самые выгодные цены, а также много другое.

В океане тысячей предложений на нашем сайте, мы отобрали самое любопытное на сегодняшний день. Если Вас заинтересовал объект или вы хотели бы подробнее узнать о каком-то понравившемся объявлении, пожалуйста, обратитесь к нам.

Каталог доступен для рассмотрения и скачивания по этой ссылке (формат PDF). Приятного чтения!



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС