0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

С наступающими праздниками!

2014-12-30

Подошел конец интересного для рынка недвижимости года.

Уходящий год был для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС успешным и насыщенным радостными событиями – компания открыла свой новый столичный офис и новый офис на Солнечном берегу. Мы торжественно открыли элитнейший морской комплекс САНСЕТ ДЕЛЮКС и организовали для наших клиентов программу Бесплатного тура. В этом позитивном для сегмента недвижимости году мы успешно реализовали продажи объектов болгарской недвижимости с российскими покупателями и клиентами-представителями стран со всего мира, принимали участие в международных выставках недвижимости.

Весь коллектив БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС от души желает Вам Веселых Светлых Праздников и Успешного и Счастливого Нового Года! Примите наши сердечные пожелания здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям и успехов во всех делах в новом 2015 году! Желаем Вам светлых и радостных праздничных дней, здоровья и верных друзей!

В связи с празднованием в Болгарии светлого праздника Рождества, мы хотели бы довести до сведения наших клиентов и партнеров, что наши офисы в Болгарии будут закрыты на время рождественских официальных нерабочих дней, с 24 декабря по 28 декабря. Офис БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в Москве будет открыт в эти дни. Мы будем снова на работе 29 декабря (понедельник) - 30 декабря (вторник).

На время новогодних праздников наши болгарские офисы будут закрыты с 31 декабря по 4 января, мы будем снова на работе 5 января 2015 года.

На время официальных нерабочих дней также будут закрыты болгарские банки, нотариаты и все государственные учреждения.

Мы бы хотели попросить тех из Вас, кто желает сорганизовать смотр недвижимости или ознакомительные поездки, заранее к нам обратиться. Мы постараемся быть максимально полезными и во время праздников.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, просим связаться с нами по телефону +359 2 9 11 50 или обратиться в наши местные офисы.

Наш московский офис будет открыт на время болгарских рождественских праздников, но будет закрыт во время официальных нерабочих дней в России с 1-го по 11 января 2015г.
Адрес и контактные данные офиса в Москве:
г. Москва 119590, ул. Мосфильмовская, д.52, офис 17А
Тел./Факс: +7 495 363 0156
e-mail: Отправьте Ваш запрос
bulgarianproperties.ru
Посмотрите местоположение офиса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в Москве

С Наступающим!
Искренне Ваши БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС