0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС начинает зимний сезон открытием нового офиса в Банско

2012-11-12   |  Центральный офис БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Мы рады приветствовать всех наших клиентов в наш новый офис в современнейшем горнолыжном болгарском курорте Банско, который открыл двери пару дней назад.

Наш новый адрес в самом центре города-курорта – на площади Вызраждане, рабочее время каждый день с 9.30 до 18.30 ч. Там можете получить подробную информацию о предлагаемой БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС недвижимости в Банско и регионе, профессиональный совет и проконсультироваться во вопросам недвижимости, а также сорганизовать смотр понравившихся объектов.

Адрес и контакты офиса Банско:
пл. Вызраждане, ул. Пирин 14
г. Банско, 2770
Мобильный тел.: +359 886 033 033
Мобильный тел.: +359 887 616 696
E-mail: Пожалуйста, отправьте Ваш запрос
vic_georgiev
Посмотрите карту с местополжением Офиса Банско

Город-музей Банско – притягательный центр для болгарских и иностранных туристов в течение всего года, благодаря великолепным возможностям и условиям для лыжного туризма в сочетании с красотой гор Пирин, культурным памятникам эпохи Возрождения и самобытному фольклору.

За последние месяцы наблюдается повышенный интерес к горным курортам и мы ожидаем сильный зимний сезон. На данный момент Банско ведущий и наиболее дешевый курортный рынок, как в Болгарии, так и в Европе. Цены курортных квартир начинают всего от 300 евро/кв.м.

Посетите стенд компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на Московской выставке недвижимости 16-17 ноября, где Вы сможете проконсультироваться со специалистами компании и узнать побольше о Банско и о зимних курортах Болгарии.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС