0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Добро пожаловать на новый сайт БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!

2019-07-09   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Еще современнее, удобнее и интерактивнее! Все это мы - БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте!

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – одно из самых распознаваемых имен в сфере недвижимости в Болгарии, потому что мы на рынке более 15 лет, успешно прошли все этапы его развития, в деталях знакомы с его историей и современными тенденциями.

Нашими услугами пользуются клиенты со всех уголков планеты! Поэтому мы обязаны предлагать услуги в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами и инновативными технологиями в сфере недвижимости.

Мы носители отличия Агентство Года и твердо намерены защищать этот титул.

Зная Ваши желания и нужды и сочетая их с самыми современными технологиями, мы создали полностью обновленный сайт с тысячной базой объектов недвижимости.

Дизайн концепция Mobile First и наша высокоскоростная облачная инфраструктура оптимизируют контент для оптимального отображения и максимальной быстрой загрузки, независимо от вида Вашего устройства – смартфона, планшета или компьютера.

Смотрите наши актуальные предложения с компьютера, планшета и телефона, где бы Вы ни находились, задавайте Ваши вопросы в режиме реального времени и вместе с нами идите в ногу с актуальными тенденциями на рынке недвижимости!

Покупаете или продаете недвижимость в Болгарии – с нами это просто, приятно и безопасно!

WWW.BULGARIANPROPERTIES.RU


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС