0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Добро пожаловать в наш Офис Солнечный берег

2014-07-03

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС рада проинформировать всех клиентов и партнеров об открытии нашего нового офиса в курорте Солнечный берег. Мы всегда являлись лидерами на рынке курортной недвижимости в Болгарии, реализуя тысячи сделок по продаже морских квартир с покупателями из России и стран СНГ.

Солнечный берег - крупнейший и популярнейший курортный комплекс Болгарии, и наш офис в столь востребованном курорте обладает особой миссией ежедневно обслуживать огромное число заинтересованных покупателей недвижимости.

Благодаря налаженной совместной работе и сотрудничеству с нашими утвердившимися офисами в Бургасе и Варне, мы предоставляем полный охват болгарского побережья Черного моря, а наши профессионалы предлагают Вам на месте все необходимые услуги, грамотное обслуживание и огромное разнообразие объектов на любой вкус и бюджет.

Наш офис на Солнечном берегу расположен в центре курорта, на главном бульваре, прямо напротив центрального автовокзала. Наши опытные консультанты по недвижимости Стилиан Георгиев и Елена Ахмеджанова в полном Вашем расположении на предмет организации смотровых поездок и продаж недвижимости. Наши коллеги в числе лучших специалистов компании в области недвижимости, обладают многолетним профессиональным опытом и пользуются большой популярностью, благодаря отличным отзывам клиентов.

Мы рады приветствовать Вас в нашем офисе на Солнечном берегу в любое время в течение прекрасного начавшегося летнего сезона!

Недвижимость на продажу и в аренду на Солнечном берегу

ОФИС СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ:
Комплекс «Joy», офис 1, возле отеля «Свежесть»
Позвоните на: +7 926 800 2153
+359 887 080 818
Посмотрите офис Солнечный берег на карте



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС