0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Риэлторы августа месяца 2019 года БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2019-08-06   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В разгаре Лета 2019 давайте посмотрим, кто наши риэлторы августа месяца!

1. Джулия Тодорова также является одним из наших лучших брокеров в по результатам еще одного месяца. Ее приоритетом являются продажи в наших хитовых комплексах AMUR на улице Мур в Манастирски Ливади и Витоша Вью.

Посмотрите все предложения Джулии по ссылке

2. Иван Крумов - победитель предыдущего месяца, входит в число финалистов этого месяца и уже претендует на звание Риэлтора года. Иван является ведущим консультантом нашего эксклюзивного комплекса Park View Residence в р-не Банишора, который мы продаем в очень быстром темпе. С того момента, как мы начали работу в комплексе в начале этого года, и по сей день половина квартир в комплексе, состоящем из 300 квартир, уже распродана!

Посмотрите все предложения Ивана Крумова по ссылке

3. Цветан Кемеров - один из наших самых опытных консультантов, который занимается продажами наших эксклюзивных объектов Modera Residence в Витоше и Академика в Студенческом городке.

Посмотрите все предложения Цветана Кемерова по ссылке

4. Иванка Стойкова - старший брокер и менеджер офиса Быкстон-Манастирски Ливади в Софии. Она достигла отличных результатов в продажах нового комплекса New Comfort Home в Дианабаде. В результате ее усилий число свободных квартир быстро уменьшается, так что спешите договориться о встрече и смотре понравившейся недвижимости.

Посмотрите все предложения Иванки Стойковой по ссылке

5. Роман Калов - риэлтор недвижимости, который успешно продает новостройки в северных районах Софии - Люлин и Врыбница. Роман смог привлечь огромный интерес к комплексу Tsaritsa Yoanna в р-не Люлин 2, а также поддерживать превосходный уровень продаж в популярном Sofia North Park до полной реализации квартир в комплексе.

Посмотрите все объекты риэлтора

6. Банско продолжает оставаться хитом среди покупателей на зимних курортах и летом, и в этом месяце снова среди региональных брокеров месяца Анди Пийч, региональный менеджер Банско.

Выберите Вашу недвижимость в Банско сейчас! Посмотрите наши горячие предложения!

7. Камелия Ждерова очередной месяц подряд является риэлтором месяца. Среди главных ее объектов являются наши новейшие эксклюзивные комплексы:
- Starlight Lagera - роскошный комплекс с бассейном
- Park View Residence -
- Комплекс в р-не Младост 4

Поздравляем Вас с результатами, коллеги!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС