0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Риэлторы сентября месяца 2019 года БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2019-09-04   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Здравствуй сентябрь!

Новый сезон начался, и мы с нетерпением ждем встречи с Вами в наших офисах по всей стране, чтобы воплотить в жизнь все Ваши мечты о недвижимости и помочь Вам приобрести, продать, арендовать или сдать в аренду недвижимость легко, приятно и надежно!

Вот часть наших лучших консультантов, услуги которых мы горячо рекомендуем!

Они получили звание «Риэлтор месяца», на основе результатов, достигнутых ими в августе - необычном месяце, в котором летнее настроение сочетается с ожиданиями нового сезона, планами на конец года и планами на оставшиеся 4 месяца года. Месяц, в течение которого Вы отдыхали, но находили время для реализации своих планов по приобретению недвижимости, а мы как всегда были готовы Вам помочь.

Встречайте риэлторов сентября!

1.Очередной месяц подряд Иван Крумов занимает первое место по активным продажам в Park View Residence, самом продаваемом на данный момент комплексе. Вы можете встретиться с Иваном в нашем удаленном офисе на стройплощадке комплекса, чтобы обсудить и сделать свой выбор: 00359 882 817 463

Посмотрите все предложения Ивана Крумова по ссылке

2.Джулия Тодорова также является одним из наших лучших риэлторов месяца. Отличница, благодаря успешным продажам в наших хитовых комплексах AMur на улице Мур в р-не Манастирски Ливади и Витоша Вью.

Посмотрите все предложения Джулии по ссылке

3.Роман Калов - риэлтор, который успешно продает комплексы-новостройки в северных районах Софии - Люлин и Врыбница. Роману удалось привлечь огромный интерес к комплексу Царица Йоанна в Люлин 2, а также поддерживать отличные темпы продаж в популярном комплексе Sofia North Park вплоть до полной продажи квартир в комплексе.

Посмотрите все объекты риэлтора

4.Иванка Стойкова- старший риэлтор и менеджер офиса Быкстон-Манастирски Ливади в Софии. Она отмечает замечательные результаты продаж нового комплекса New Comfort Home в Дианабаде. В результате ее усилий число свободных квартир уменьшается, поэтому спешите забронировать и посмотреть объекты.

Посмотрите все предложения Иванки Стойковой по ссылке

5.Росен Станков - ведущий риэлтор комплекса Modera Residence в р-не Витоша. Уже более половины квартир проданы, а завершение комплекса намечено на конец этого года.

Посмотрите все его предложения по ссылке

6.Банско продолжает оставаться хитом среди покупателей в этом месяце. В очередной раз, Энди Пийч, региональный менеджер в Банско, в числе лучших риэлторов месяца.

Выберите Вашу недвижимость в Банско сейчас! Посмотрите наши горячие предложения!

7.Сергей Пеловски определил август как невероятный успех. Он проводил встречи буквально каждый день. Ознакомьтесь с предложениями Сергея и обращайтесь к нему!

Посмотрите все объекты Сергея Пеловского по ссылке

8.Стефан Абанозов усердно работает, чтобы предоставить Вам лучшие объекты в Боровце. И ему удается этого добиться, благодаря тому, что наш офис в этом районе предлагает лучшие предложения.

Посмотрите объекты по ссылке

9.Стойчо Бугов - один из наших самых опытных консультантов, с успешными сделками, которые он зачастую реализует под конец года. Посмотрите его объекты по ссылке

10.Успехи Инги Новгородцевой в этом месяце в основном связаны с продажами квартир в нашем новом эксклюзивном комплексе «Св. Св. Петр и Павел», который мы предлагаем в р-не Младост 2.

Все объявления Инги можно посмотреть по ссылке

11.Диана Янева - топ-риэлтор в Софии, профессионал, которому удается поддерживать отличные результаты.

Смотрите все ее предложения по ссылке

12.Наш офис на Солнечном берегу также показал отличные результаты, благодаря Любке Миховой, следуя тенденции увеличения спроса на море.

Выберите морскую недвижимость на Солнечном берегу, в Святом Власе и регионе прямо сейчас

13.Стефан Моллов - наш лучший риэлтор в Пловдиве. Ему удалось накопить значительное число объектов недвижимости и поддерживать отличные темпы сделок в Пловдиве.

14.Еще один финалист из нашего офиса в Банско, который в настоящее время работает в активном сезонном режиме! Это Павел Димитров - наш опытный консультант с отличными объектами на нашем крупнейшем зимнем курорте, обладающий знанием во всех аспектах покупки недвижимости на горнолыжном курорте.

Посмотрите все предложения Павла Димитрова

15.Теменужка Михалева является одним из наших самых опытных специалистов. Она работает в нашем офисе в Стара Загора, которая отвечает за города и деревни в этом районе. Посмотрите все объекты Теди
  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС